Ольга

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 04.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

ДеШели (комментарий)

26.08.2013 Ольга
Обман

Обман Вообще интересно, какие причины сподвигли вас на мысль о возврате косметики и тем более о суде! Как по мне, то косметику успеваешь рассмотреть и попробовать еще на первой процедуре.

ДеШели (комментарий)

03.08.2013 Ольга
Обман

Обман А почему было сразу не сказать, что вы уже были на бесплатной процедуре? Ну пусть не во время телефонного разговора, хоты нужно было еще тогда сказать, на ресепшене, когда карточку заполняли. Ведь все знают, что бесплатная процедура одна. Сами их обманули, а теперь возмущаетесь, что вам не сделали процедуру.

ДеШели (комментарий)

07.04.2013 Ольга
Обман

Обман Недавно открыла для себя косметику по уходу за телом и за волосами . Я только этой косметикой и пользуюсь, она действительно натуральная . Поначалу не верила, а потом когда начала пользоваться, поняла что это правда, что она действительно с натуральных масел, трав… Попробуйте

ДеШели (комментарий)

06.03.2013 Ольга
Обман

Обман Не буду с вами спорить. Просто расскажу, как получилось у меня. После звонка зашла в салон, сделали мне демонстрацию косметики. Результат меня потешил. Тоже, как и всем предложили приобрести косметику. И про акцию рассказывали, но оформлять покупку в кредит я не стала (у меня пунктик я кредиты оформляю только в проверенных годами банках), а наличкой я не располагала. Объяснила им свою позицию и уехала. Никаких криков, давления - тихо и спокойно. Через пару недель заехала и купила. Косметика мне очень понравилась.

ДеШели (комментарий)

04.03.2013 Ольга
Обман

Обман Согласна, часто-густо сотрудники салонов портят всю картину. Но косметика от этого не портиться. Качество отличное, эффективная и заботливая косметика!!!