Ольга

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 17.05.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

Claim@plasticmedia.ru (комментарий)

17.05.2014 Ольга
Отказ от подписки 7355

Отказ от подписки 7355 Согласна, сама попала на такое надувательство, но вовремя заметила, неделю всего. я пользуюсь "Билайном", у них есть личный кабинет, именно там и отключается подписка. Сама вчера там отключила. Удачи Вам, и скачивайте внимательнее, у меня подписка активировалась при неудачном скачивании книги. Скачалось приложение с неизвестным расширением, я не придала значения, думала так и надо. Кстати, вчера же, для пользователей "Билайна" и устройств с платформой андроид скачала антивирус совершенно бесплатный и качественный, ранее им пользовалась, очень рекомендую. ESET (на google play)

Claim@plasticmedia.ru (комментарий)

17.05.2014 Ольга
Отключить услугу

Отключить услугу Согласна, сама попала на такое надувательство, но вовремя заметила, неделю всего. я пользуюсь "Билайном", у них есть личный кабинет, именно там и отключается подписка. Сама вчера там отключила. Удачи Вам, и скачивайте внимательнее, у меня подписка активировалась при неудачном скачивании книги. Скачалось приложение с неизвестным расширением, я не придала значения, думала так и надо. Кстати, вчера же, для пользователей "Билайна" и устройств с платформой андроид скачала антивирус совершенно бесплатный и качественный, ранее им пользовалась, очень рекомендую. ESET (на google play)

Claim@plasticmedia.ru (комментарий)

17.05.2014 Ольга
Незаконное подключения услуги

Незаконное подключения услуги Согласна, сама попала на такое надувательство, но вовремя заметила, неделю всего. я пользуюсь "Билайном", у них есть личный кабинет, именно там и отключается подписка. Сама вчера там отключила. Удачи Вам, и скачивайте внимательнее, у меня подписка активировалась при неудачном скачивании книги. Скачалось приложение с неизвестным расширением, я не придала значения, думала так и надо. Кстати, вчера же, для пользователей "Билайна" и устройств с платформой андроид скачала антивирус совершенно бесплатный и качественный, ранее им пользовалась, очень рекомендую. ESET (на google play)