Натали

0 0 3
Репутация: 410
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Натали

  1. Дата регистрации: 21.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натали

Орифлейм (комментарий)

04.02.2011 Натали
Орифлейм - секта

Орифлейм - секта Полностью с тобой согласна!=) Такое ощущение, что тут собрались и плачутся кучка неудачников, которые даже не попытались что-то изменить в своей жизни, а тупо плывут по течению и не способны даже принять что-то новое и гораздо лучшее в свою жизнь.

Орифлейм (комментарий)

22.01.2011 Натали
Орифлейм - секта

Орифлейм - секта А в другой косметике состав из других ингридиентов?=) Это же химия все-и Орифлейм, и Лореаль, и Максфактор. Как так тупо можно написать??? " Сплошные химикалии!!!"? Если это само собой подразумевает использование каких-либо тхнологий, синтетических ингридиентов и др. Может тебя удивит, но в еду не меньше всякого дма добаляют-давай тогда уже ори-не советую есть еду-туда химию добавляют...Юлия-ты бред такой сморозила.

Орифлейм (комментарий)

21.01.2011 Натали
Орифлейм - секта

Орифлейм - секта Ну вы даете..Т.е... по вашему всю жизнь работать на кого-то, за мизирную зарплату и соц.пакет нормально? Я в Орифлейм пол года. За это время стала директором. Мой доход в среднем сотсавляет 5.500 грн-или гдето 25000 руб по вашим. И это за 21 день. еще успеваю учиться в универе. Муж тоже начал работать со мной. Он совмещает Орифлейм со своей основной работой.пока. Если у вас не получилось, не надо делать виноватыми кого-то. а на счет зомбирования-милые мои, вам вообще известно слово настрой...