Надежда Verified email

0 0 7
Репутация: 2145
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Надежда

  1. Дата регистрации: 27.06.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Надежды

Аква Минерале (комментарий)

26.12.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон Я уже писала здесь, как попалась на этот лохотрон, как расторгла договор спустя 4 месяца, а еще хочу добавить, что после расторжения договора ждала возврата денег более трех месяцев! Когда звонила в салон, мне хамили, обманывали, уверяли, что деньги уже перечислены, что бухгалтерия якобы переехала с Люсиновской на Краснопресненскую... Словом, нервы истрепали абсолютно. Тем, кто недавно попал на удочку, советую взять справку от аллерголога (любым способом!), написать заявление на расторжение...

Аква Минерале (комментарий)

18.12.2014 Надежда
Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон После долгих мытарств добилась расторжения договора с салоном на Люсиновской. Подписали соглашение, по которому деньги мои должны были быть возвращены в течение месяца, т.е. до 23 октября 2014 г. Прошло уже почти три (!!!) месяца, сотрудники либо хамят, либо отказываются от контакта, денег нет, мало того - сегодня мне в хамской манере сообщили, что бухгалтерия переехала на Красную Пресню и чтобы я шла отсюда... Вот вам и салон. Сотрудники не представляются, бейджей не носят, кто нахамил - поди разберись! Очень не советую ходить по таким так называемым салонам!

Аква Минерале (комментарий)

09.12.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон Елена, все просто - кредит, который вам собирались втюхать (другого слова не могу подобрать для этой схемы) - можно оформить только при наличии паспорта... Если вы читали отзывы других женщин, то теперь вы уже и сами поняли, насколько вам повезло... Завидую вам!

Аква Минерале (комментарий)

05.11.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон С огромным трудом добилась расторжения договора, но своих денег за почти полтора месяца так и не вижу на своем счету... Придется идти в суд, а так хотелось окончить дело миром! К тому же на салоне, где раньше висела вывеска "Аква минерале плюс один", теперь красуется новая: " Клиника косметологии и коррекции фигуры d-r Elizar" и мне уже от имени этой "клиники" звонили и приглашали на процедуры, опять бесплатные!

Аква Минерале (комментарий)

21.10.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон Заключенный мной договор с салоном на Люсиновской после трех месяцев спора удалось расторгнуть, но уже прошел месяц, а моих денег салон так и не вернул. Более того, телефон на рецепшен не отвечает. Завтра поеду, устрою там маленький бенц... Кто пострадал от действий этих лохотронщиков, присоединяйтесь! Звоните, если будут вопросы и предложения, меня зовут Надежда, 8-915-371-51-38.

Аква Минерале (комментарий)

15.07.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон Сегодня вдвоем с другой обманутой клиенткой поехали в салон на Люсиновской подавать претензии. Услышали о себе много нового и интересного, когда попытались узнать фамилии и имена сотрудников, которым мы должны были доверить самое ценное - свое здоровье. Не услышали также информации о том, где обучались косметологи и дерматологи. Разговор записали на диктофон, доказательством в суде, конечно, это не является, но зато дает полное представление об облике сотрудников, об их отношении к клиентам.

Аква Минерале (комментарий)

27.06.2014 Надежда
Лохотрон

Лохотрон 24 июня меня явно бес попутал сходить в "клинику" Аква Минерале плюс один! Думала, посмотрю, что за процедуры, может и запишусь на что-нибудь полезное... А ушла с кредитом, подписанным мной непонятно каким образом! Дома очухалась с трудом, почитала, пришла в ужас... Пришел муж, почитал тоже, сказал, что я сделала большую глупость - если я хочу ходить на процедуры, что мешает мне просто взять деньги и оплачивать каждый визит отдельно, не связываясь с банком и процентами? Я рассказала, как было...