Los

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Los

  1. Дата регистрации: 29.05.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Los

Триколор ТВ (комментарий)

29.05.2015 Los
Беспредел

Беспредел viktor zabo - на фига покупать за 8-10 тысяч оборудование, если вам надо 11 бесплатных каналов, которые и так можно смотреть без всякой тарелки??? Это все равно, как купить навороченный Айфон только для того, чтобы на нем звонки принимать. Странно однако. Всегда считал, что антенны Триколора устанавливают люди, чтобы наоборот смотреть как можно больше новых каналов в очень хорошем качестве. Я только ради этого и брал, так как здесь около 30 каналов в формате HD идут. А иначе это очень нелогичный подход.

Триколор ТВ (комментарий)

29.05.2015 Los
Отключение каналов тв

Отключение каналов тв Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций, уже прокомментировал эту ситуацию в своем блоге в Твиттере. Триколор и не обязан показывать бесплатные каналы, так как он является коммерческой структурой. Закон о бесплатных каналах касается федеральных эфирных каналов. На обычную антенн бесплатно должны приниматься каналы, которые обговарены в законе, спутника это не касается, так как там идет коммерческое вещание и им за эти каналы никто не платит, а за эфирные наземные каналы платит государство. Так что изучаем закон, прежде чем заваливать всякие инстанции глупыми жалобами.

Триколор ТВ (комментарий)

29.05.2015 Los
Принуждение абонентов к платным пакетам

Принуждение абонентов к платным пакетам Чушь! Платное телевидение не может работать бесплатно! Если у вас обычная общедомовая антенна перестала фурычить - вот тогда и пишите по всем инстанциям. Здесь же это делать глупо. Все равно как сотового оператора упрекать, что он вам бесплатно услуги не предоставляет. Возникает только один вопрос: а с какого перегу вам что-то должны??? Покупка телефона - это еще не гарантия, что он у вас бесплатно будет 100 лет работать. Триколор - это коммерческая фирма. Оператор оказывает услуги только...