Коткина Элла

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Коткина Элла

  1. Дата регистрации: 03.04.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Коткиной Эллы

Триколор ТВ (комментарий)

Закодированы почти все каналы

Закодированы почти все каналы Ло(лошка)-Триколошка ты и здесь грудью встала за свой Трихотрон ? Утка подсадная! Усмортрись своим ТВ до изнеможения а не отписывий здесь хвальбу за компом !!!

Триколор ТВ (комментарий)

Принуждение абонентов к платным пакетам

Принуждение абонентов к платным пакетам Александра ваш комент в формате Ваших Триколоровских онлайн операторов. Свой вопрос с Вами я решила радикально приобретя китайский цифровик как и многие жители Российской глубинки. А ВЫ оставайтесь со своим Трихотроном чтобы вам пусто было! Коментирйте у себя на сайте Умники зачем идёте в массы где ваши коменты совсем не уместны!

Триколор ТВ (комментарий)

Принуждение абонентов к платным пакетам

Принуждение абонентов к платным пакетам Триколоровцы валите на свой Триколор и там расхваливайте себя! А здесь хамить не нужно! Здесь мы экспользователи вас будем поливать Г... М!

Принуждение абонентов к платным пакетам

Принуждение абонентов к платным пакетам Триколор тв потихоньку стал отключать каналы пакета "базовый" которые предоставляются бесплатно. Обратилась на их сайте к онлайн операторам с. Игорь далее к м. Татьяна за объяснением, но на поставленный вопрос "почему кодируются федеральные каналы: карусель, 5 канал, вести 24?" получила немыслимые ответы: 1. "вы должны оплатить пакет *базовый* или расторгнем договор в одностороннем порядке и выключим вообще все каналы " не дав возразить отключился!. Далее другой консультант "если нет оплаты...