kostya-kireev-86

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль kostya-kireev-86

  1. Дата регистрации: 28.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя kostya-kireev-86

ООО Гранткор (жалоба)

13.11.2016 kostya-kireev-86
Некачественная продукция и невозврат оплаты за неё

Вот это я попал, так попал! Мало того, что мне бетон такой привезли, что стыдно клиенту в глаза смотреть, так ещё есть вариант, что возврата денег не будет, хотя все документы собраны и в суд сданы, даже этот, стыдно сказать, «бетон» в лабораторию возил и заключение получил что не бетон это а Г… если попросту. А дело всё в том, что господин Григорьев З.Ю., директор ООО Гранктор собирается начать, а то и начал уже, процедуру банкротства. А с банкрота точно компенсации никакой не будет. Одна надежда, что успеем раньше.

Hotwell (комментарий)

28.10.2016 kostya-kireev-86
Дом неоправданно дорогой и не надежный

Хотел себе дом из СИП панелей строить, полез по инету искать, наткнулся на компанию Хотвелл. Посмотрел дома, вроде, классные, позвонил, рассказал, что хочу, мне примерную стоимость озвучили, меня устроила, поехал в офис к ним, на месте определиться, а потом решение принимать. В разговоре неприятно резануло повторённое несколько раз, что они самые уникальные, что строить можно только с ними, остальные фигню делают. И материалы у них уникальные, и мастера. И под эту лавочку, смотрю, стоимость...

СК Роутер (комментарий)

28.10.2016 kostya-kireev-86
Бракованные станки

Да, по-моему, в Китае лучше сделают, чем в этом Роутере! Да, на выставке их не станки – игрушечки! А прислали – мама не горюй. Что самое обидное, назад свой брак не принимают, не гарантийный случай, говорят, хотя никто не приезжал и не проверял, какой именно брак в станке. А Краснобаев их, то вообще сказал, что не его это проблемы – раз купил я станок, то сам и должен с ним разбираться.