Kliper Estetic Support Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Kliper Estetic Support

  1. Дата регистрации: 26.04.2017

Статистика

Жалобы пользователя Kliper Estetic Support

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте,Александр Хайруллин! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем,что Вам пришлось пережить такой опыт. Для идентификации Вас как клиента и проведения расследования инцидента,пожалуйста, сообщите дату посещения салона, Ваше ФИО, а также имя врача с которым Спасибо.

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещение. Заранее благодарим за содействие.

Клипер Эстетик (комментарий)

ст. 159 организованное мошенничество

ст. 159 организованное мошенничество Здравствуйте,tushkanchik! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем,что Вам пришлось пережить такой опыт. Для идентификации Вас как клиента и проведения расследования инцидента,пожалуйста, сообщите дату посещения салона, Ваше ФИО, а также имя врача с которым Вы работали. Спасибо.

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте, Татьяна g! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте, ИринаМ! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем,что Вам пришлось пережить такой опыт. Для идентификации Вас как клиента и проведения расследования инцидента,пожалуйста, сообщите дату посещения салона, Ваше ФИО, а также имя врача с которым Вы работали. Спасибо.

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте, Valeri123! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.

Клипер Эстетик (комментарий)

Обман и навязывание услуг

Обман и навязывание услуг Здравствуйте,Вера! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.