Иван Путролайнен Verified email

0 0 4
Репутация: 415
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Иван Путролайнен

  1. Дата регистрации: 18.10.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивана Путролайнена

Связи в полиции, в прокуратуре, в судах

Связи в полиции, в прокуратуре, в судах Новиков Николай Васильевич, вы явно должны сходить к узко специализированному специалисту и провериться у него в своем ли вы уме. Или иначе , как мошенником вас не назвать. Вы и адвокатом себя называете , хотя вас лишили статуса адвоката 21.10.2023 , и адвокат с опытом судьи , это вообще что-то интересное. А давайте мы вас честно назовем, вы МОШЕННИК. Разводите людей на деньги. Не вы спасаете людей, а людей от вас нужно спасать.

Мошенник

Мошенник Новиков Николай Васильевич , возьмите уже себя наконец в руки, прекратите писать про меня гадости. Вы мошенник и аферист , разводите людей на большие деньги и не работаете по делу. Про вас весь интернет кишит негативными отзывами , которые вы отслеживаете и чистите постоянно. Прекращайте вести себя как базарная баба. Не гоже так вести себя адвокатам , вы же позиционируете себя как серьезного человека. Ах точно, вы же не адвокат , у вас нет статуса адвоката с 21.10.2021 года , вы же и тут обманываете всех своих Доверителей , скрывая факт вашего кидалова.

Мошенник

Мошенник Адвокат Новиков Николай Васильевич Его же фирма ООО Новиков и Партнеры ИНН: 7842182530 Представляется адвокатом, в интернете куча рекламы с ложными положительными отзывами, которые он сам про себя пишет. В реальности у самого этого адвоката нет даже Высшего юридического образования, он работал всю жизнь в МВД , и ушел оттуда , чтобы начать новую жизнь - разводить людей на деньги. 1) Юридического образования у Новикова Николая Васильевича - НЕТ. 2) Стажа в 22 года в адвокатуре на...

Адвокат Новиков Николай Васильевич

Адвокат Новиков Николай Васильевич ‼️ОСТОРОЖНО ‼️ КИДАЛОВО ‼️МОШЕННИК ‼️Новиков Николай Васильевич (Юридическая компания Новиков и Партнеры)‼️ Обещает выиграть ваше дело, но в итоге берет деньги и создаёт видимость работы, на судах двух слов связать не может, суд проиграете , деньги потеряете. Этот персонаж по началу вежливый , после того, как получает деньги - ведёт себя неадекватно, агрессивно по отношению к доверителю. Вообщем , ужасный адвокат Новиков Николай Васильевич , глупый и любит только деньги. Кстати берет оплату за свои услуги мимо кассы.

Адвокат Новиков Николай Васильевич

Адвокат Новиков Николай Васильевич Крайне не рекомендую. Хуже, чем адвокат Новиков Николай Васильевич , он же Директор ООО ЮК Новиков и партнеры - НЕТ. Мошенник. Берет деньги , а потом сливается. Документы все с ошибками, на заседания суда либо ходит и молчит на них, либо вообще не приходит. Ваша судьба ему безразлична. Любит деньги.