Ильят Наумыч

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ильят Наумыч

  1. Дата регистрации: 01.12.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ильята Наумыча

Ростелеком (комментарий)

Проведение ремонтных работ

Проведение ремонтных работ 1 декабря сделал заявку на подключение, перезвонили, опросили переключили на сотрудника отдела подключений, - через 2 гудка бросили трубку. Вот это работуны. Охнеть.

Ростелеком (комментарий)

Проведение ремонтных работ

Проведение ремонтных работ Один из операторов предложил расторгнуть договор и подать на новое подключение. Вроде как на подключение абонентов приезжают быстро и все делают оперативно. Теперь выяснилось, что после расторжения заявку на подключение можно сделать через 30 дней. Возникает справедливый вопрос, если заявка на восстановительный ремонт не имеет срока исполнения т.е. могут ремонтировать хоть год, при этом плати за услугу. Почему повторное подключение только через 30 дней? Не говорите, что клиенты разговаривают с вами грубо, я думаю заслуженно.

Ростелеком (жалоба)

Проведение ремонтных работ

Проведение ремонтных работ 16 октября 2023 г. произошло повреждение интернет кабеля подходящего к дому, кабель подключен к wi-fi роутеру. В деревне очень плохая сотовая связь, а о мобильном интернете вообще речи не было. И это подключение было, как окно в мир связи. 20 октября (в пятницу примерно в 12.00) сделал заявку оператору на проведение ремонта и тут началось. Я работаю в другом городе и в деревню приезжаю только на выходные. В этот же день мне перезвонили и сообщили, что бригада приедет сегодня до 18.00...