HappyW

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
8Комментариев

Профиль HappyW

  1. Дата регистрации: 15.01.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя HappyW

Сайт знакомств (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Cайт

Лучше сходите в Family club у них вы получите гарантированный результат, а не сидить на сайтах знакомств, за 80 рублей и нищеброды будут, о чём вы?! Не испытывайте судьбу, нарветесь ещё на мошенников. А это место проверенное, у меня 2 подруги познакомились со своими мужчинами. Их там много, не одна не встречалась с одним и тем же (это говорит о качестве и базе).

Сайт знакомств (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Мошенники на сайтах знакомств

Милые дамы не ведитесь на все эти сайты знакомств, лучше обратитесь к профессионалам своего дела, есть много клубов знакомств, свах, которые легко познакомят вас с реальным человеком. На Таганке есть один Family club, нашла их в интернете, очень приятное место и хороший уровень свиданий. А так в интернете я уже много раз обжигалась.

Family club (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Большое спасибо компании

Это потрясающее место, я хочу поблагодарить всех работников Family Club в особенности Алексея и моего менеджера Анастасию. Эти люди всегда знают чего я хочу и какого мужчину я видела рядом с собой. Они с полной ответственностью подошли ко мне и моим пожеланиям, за 3 месяца я нашла своё счастье, трудно в это поверить. Приходите к ним, рассказывайте свои пожелания, они всегда и всем помогут.)))

Family club (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Большое спасибо компании

Стоит в любом возрасте, у них обширная база клиентов. Эти люди уже много лет на рынке Семейных клубов, на их счету множество счастливых пар,)

Family club (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Тренинг Family club на Таганке

Family Club - вы лучшие, вы делаете всех счастливыми, соединяете судьбы людей!)) Я так рада, что моя подруга посоветовала вас и я не сомневалась ни секунды. Даже самой среднестатистической девушке можно легко найти себе обаятельного мужчину. Прекрасные свидания, душевная обстановка, вы лучшие!

Family club (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Выражаю благодарность

Я тоже выражаю свою благодарность этому прекрасному клубу, свидания они и правда проводят на высшем уровне. У меня менеджер Ольга, она профессионал своего дела, так грамотно предлагать мне мужчин и меня мужчинам нужно уметь. Я обожаю психолога Наталью Виноградову, она так чётко объясняет мне мои ошибки, что я сразу знаю как вести себя дальше.

Family club (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Самая лучшая и откровенная жалоба!!!

Как я за вас рада, очень интересная история. Нашла их в интернете после того, как прочитала ваш отзыв. Первое впечатление положительное)) такие хорошие ребята, я решила пока остановиться на русскоязычных мужчинах, с языком у меня совсем плохо. Сделали фотосессию, очень ею довольна, спасибо автору статьи.

Центр создания семьи (комментарий)

15.01.2016 HappyW
Обман

Обман Тренинг «Деньги легко» позволил мне ответить на многие вопросы и решить, что для меня значат деньги, зачем и сколько я хочу иметь? А главное он позволили мне найти новые способы для заработка. Ходила как раз по адресу "Чистые пруды" (разово) , всем довольна,спасибо!