GHY

0 0 1
Репутация: 130
0Жалоб
4Комментариев

Профиль GHY

  1. Дата регистрации: 17.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя GHY

Рот Александр Геннадьевич (комментарий)

17.02.2019 GHY
Вам нужен профессиональный сказочник?

Анекдот такой: Цыля вместе с Лидкой живут как кошка с собакой. Однажды утром Лидка решила его подколоть. Говорит, мол, снился такой сон: иду по рынку, а там псы лежат продаются. И вот самый большой, самый красивый стоит аж 25 рублей. Цыля: это наверное мой был. Лидка: да нет, такие как у тебя по пять копеек за пучок. На следующее утро Цыля говорит такой: мне вот сон снился, что была новогодняя елка, на ней вагины висели. И вот самая красивая, самая узенькая была на самой макушке. Лидка: ой, это наверное моя была. Цыля: да нет, в твоей вообще елка стояла.

ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис" (комментарий)

17.02.2019 GHY
Финансовая нечистоплотность и непорядочность генерального директора Дробышевского И. М.

Анекдот такой: Цыля вместе с Лидкой живут как кошка с собакой. Однажды утром Лидка решила его подколоть. Говорит, мол, снился такой сон: иду по рынку, а там псы лежат продаются. И вот самый большой, самый красивый стот 25 рублей. Цыля: это наверное мой был. Лидка: да нет, такие как у тебя по пять копеек за пучок. На следующее утро Цыля говорит такой: мне вот сон снился, что была новогодняя елка, на ней вагины висели. И вот самая красивая, самая узенькая была на самой макушке. Лидка: ой, это наверное моя была. Цыля: да нет, в твоей ваще ёлка стояла.

Знакомства (комментарий)

17.02.2019 GHY
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Анекдот такой: Цыля вместе с Лидкой живут как кошка с собакой. Однажды утром Лидка решила его подколоть. Говорит, мол, снился такой сон: иду по рынку, а там псы лежат продаются. И вот самый большой, самый красивый стот 25 рублей. Цыля: это наверное мой был. Лидка: да нет, такие как у тебя по пять копеек за пучок. На следующее утро Цыля говорит такой: мне вот сон снился, что была новогодняя елка, на ней вагины висели. И вот самая красивая, самая узенькая была на самой макушке. Лидка: ой, это наверное моя была. Цыля: да нет, в твоей вообще елка стояла.