Eugenyalindt Verified email

0 0 1
Репутация: 95
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Eugenyalindt

  1. Дата регистрации: 12.03.2023
  2. Украина, Киевская обл., Киев

Статистика

Жалобы пользователя Eugenyalindt

Киевстар (комментарий)

12.03.2023 Eugenyalindt
Хамство и шахрайство

Хамство и шахрайство А операторов - Евгения и Артема я хотела бы поблагодарить за предоставление нужной мне информации и очень дружелюбное отношение к клиенту!

Киевстар (жалоба)

12.03.2023 Eugenyalindt
Хамство и шахрайство

Хамство и шахрайство Хамство в сети киевстар, что является неприемлемым для уважающей себя компании! Неприятно общаться с операторами, в частности, с оператором Олегом и Станиславом - эти люди не могут работать с клиентами! Они не на своём месте. Я не знаю с чем это связано, но раньше операторы все лаконично общались и пытались помочь клиенту! Я - клиент киевстара с одним и тем же номером с 2000 года, т. Е на протяжении уже 23 лет, но никогда с хамами не сталкивалась и таким пренебрежительным отношением к своим...

Киевстар (комментарий)

12.03.2023 Eugenyalindt
Хамство и шахрайство

Хамство и шахрайство Компания кстар - это мошенники! Списывают деньги за услугу, которую я не заказывала... Я являюсь 23 года клиентом кстар на одном и том же номере. Вся моя семья из 5чел. Тоже. Но видимо мошенники появились и в уважаемой компании кстар! Никому не рекомендую! Лучше перейти к другому оператору, более честному и порядочному!