Энергия Verified email

0 0 2
Репутация: 270
4Жалоб
8Комментариев

Профиль Энергия

  1. Дата регистрации: 05.12.2023
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Энергии

Чернояров О.В. (комментарий)

06.04.2024 Энергия
Хороший отзыв

Ты любишь Черноярова , а он тебя не хочет, ты зла на него! Думаю, у тебя уже бешенство матки на него….. Нет сомнения, что ты сама преступница, лживая ведьма ,ты психически нездоровая, поэтому он тебя не полюбил! Полюби другого мужчину, полечись в психушке, и успокойся! … Хотя, психи не выздоравливают …. , но, все равно полечись в психушке, тебе легче станет!

Чернояров О.В. (комментарий)

31.03.2024 Энергия
Хороший отзыв

Огромное спасибо Черноярову Олегу Вячеславовичу за помощь мне и другим аспирантам в области науки , спасибо его труду и его научной работе, которая важна для науки , его разработки высоко ценятся , а также его огромный вклад важен в науке, а также благодаря ему многие защитили свои диссертации! Спасибо огромное Черноярову Олегу Вячеславовичу! Бесконечно ценим и уважаем вас !

Чернояров О.В. (комментарий)

23.03.2024 Энергия
Хороший отзыв

Ты обманщица, бессовестная, хватить врать на порядочного человека Черноярова О .В. Гореть тебе а аду за твое вранье! Ты лживая тварь, ты даже своего настоящего имени не называешь,! Любишь🥰 ты Черноярова О.В., а он тебе отказал, вот , от злости ты его ложью поливаешь! Успокойся, не хочет он тебя ть, ☝️найди себе мужика другого !

Чернояров Олег Вячеславович (комментарий)

13.01.2024 Энергия
Хороший отзыв

Мы подтверждаем, что Чернояров Олег Вячеславович, и его жена очень порядочные, светлые , положительные, честные, справедливые, прекрасные люди! Завистник бессовестный, поливает их грязью постоянно, мол, из России уехали, и др. У завистника , видимо, психическое заболевание, раз чушь несет и вранье! Сообщаем, никто из них из России не уехал, более того, они патриоты России, любят Россию и российских людей!

Чернояров Олег Вячеславович (жалоба)

13.01.2024 Энергия
Хороший отзыв

Очень хороший человек Чернояров О. В. , порядочный, честный, ответственный, классный ученый, самый порядочный человек! И его жена классная, порядочная, прекрасная! А какой-то завистник, подлый, грязный и злой человек их грязью несправедливо поливает постоянно.. Люди, не верьте, когда порядочного человека поливают грязью!

Чернояров О.В. (комментарий)

10.12.2023 Энергия
Хороший отзыв

Черноярову О.В, порядочный, хороший, и прекрасный человек! Мы говорим ему слова благодарности ! Все отмечают, что Чернояров О.В. прекрасный специалист в своей области , блестяще знает свою работу, ответственно относится к работе! Поднимает науку в России! Мы гордимся им!

Чернояров О.В. (комментарий)

10.12.2023 Энергия
Хороший отзыв

Благодарим Черноярова О.В., за проделанную научную работу за серьезные разработки в области науки и техники! За открытия важные для страны! , за ответственное отношение к работе! Спасибо вам большое!

Чернояров О.В. (жалоба)

05.12.2023 Энергия
Хороший отзыв

Чернояров О.В., хороший и порядочный , благородный и умный человек! Ничего плохого он никогда никому не делал! … но, Алексеев Василий Иванович, 1980 г.р. юрист-мошенник , его грязью поливает в интернете, в тот момент, когда Алексеев обманывает людей, кидает их на деньги !

Некомпетентность

Некомпетентность Я оплачивала их услуги, оплатила немалые деньги, обещали, старались, или делали вид, что старались, я оплачивала, надеялась и верила, то ли юрист молодой попался, толи вся их компания такая … … в итоге, мне они так и не помогли….. Не советую эту компанию!

Алексеев Василий Иванович (комментарий)

05.12.2023 Энергия
Юрист из Гаранта

Алексеев В.И., мошенник -юрист, обманывает, разводит своих клиентов на деньги, умышленно втягивает в заведомо проигрышное судебное дело, с целью вытягивать деньги с клиентов и делать вид, что идет процесс,! А также берет деньги за то, что не может юрид.сделать ! Заявление в полицию подали на Алексеева! Идут разборки! Люди, бегите от мошенника юриста Алексеева В.И .

Алексеев Василий Иванович (комментарий)

05.12.2023 Энергия
Юрист из Гаранта

Мошенник-юрист Алексеев В.И., 1980г.р., обманывает, втягивает своих клиентов в заведомо проигрышное судебн. дело , берет деньги за, что не может сделать! На Мошенника подали в полицию , в полиции идут разборки

Алексеев Василий Иванович (жалоба)

05.12.2023 Энергия
Юрист из Гаранта

Мошенник юрист Алексеев Василий Иванович, 1980г. Р. Обманул меня и обманывает людей на деньги! Алексеев в. И. Втягивает своих клиентов в заведомо проигрышные судебные дела, с целью взять денег и сделать вид, что процесс идет. А также, юрист - мошенник алексеев берет деньги за то, что не может сделать! Сейчас на него завели уголовное дело! Люди, бегите от мошенника с юридическим образованием алексеева в. И. , иначе останетесь без денег и без всего!