ЕленаПавловна

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ЕленаПавловна

  1. Дата регистрации: 21.02.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЕленаПавловны

ЗАО "Компания территория" (комментарий)

Не верьте!

Добрый день! Пусть по данному факту разбирается прокуратура, оригиналы у них есть, у вас есть вторые экземпляры и договоров и командировочных удостоверений. Дорога ложка к обеду, люди по полгода ждут от Казанцева и Рудовича зарплаты, не слишком ли вы задержались?

ЗАО "Компания территория" (комментарий)

Не верьте!

6Добрый вечер! Хочется ответить на данные комментарии. Для "адвокатов" сообщаю: Рудович С.Г. до сих пор не выплатил зарплату за 2011год. Обещает, как порядочный, но врёт ещё успешнее. Обещания длятся уже пять месяцев и он их до сих пор их не выполнил. Родственники Казанцева С.Г. и Рудовича С.Г., вы безусловно получаете зарплату вовремя, и не маленькую, поэтому, тут "пиарите" компанию. От заказчиков не имеете претензий, так, как работяг умудряетесь находить специалистов высокого класса...

ЗАО "Компания территория" (комментарий)

Не верьте!

Аналогичная истиория, только уже в ноябре, пустые обещания по заработной плате, люди отработали вахту, в крайне тяжелых условиях Таймыра, вертолет летает как захочется начальнику Рудовичу С.Г., заработная плата до сих пор не выплачена. Господин Рудович С.Г. в течении трёх месяцев обманывает, увиливает от выплаты заработной платы. Есть желание обратиться в прокуратуру, кто с нами откликнитесь на этом сайте.