ЕленагОмск.

0 0 8
Репутация: 2450
0Жалоб
8Комментариев

Профиль ЕленагОмск.

  1. Дата регистрации: 24.07.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЕленагОмск.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман У меня на лице после сбоя гормональных вышел купероз ...долго мучилась с этой проблемой, покупка за покупкой различных средств, но все было без толку. И мне единственная помогла косметика это-Дешели . Безумно счастлива, что не ошиблась в выборе . Теперь мое доверие только с Дешели. За пол года я избавилась не только от купероза на лице, но и обрела ровный и красивый цвет лица, избавилась от угрей, кожа стала чистой и даже мелкие морщинки все разгладились. Спасибо Дешели.!*Катя г Омск. Понравился салон "Элита". Очень красиво и уютно . Внимательно и трепетно относятся к клиентам.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Я пользовалась Дешели, я в восторге от косметики. Пробуйте сами – для этого и созданы бесплатные процедуры.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Израиль славится качеством и пользой. Эта косметика мне еще нравится, птому что она натуральная. Дешели я уже пользуюсь семь месяцев. Моя кожа с тала выгладить моложе..

ДеШели (комментарий)

Развод по - русскии

Развод по - русскии Я сама не пользовалась, но вот сестра пользовалась. Ей понравилась косметика, только цена высокая, а так вполне достойная косметика.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Жалко что у них нет платных посещений спа процедур с применением косметики Дешели ! Я бы посещала ежедневно!

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Я каждое утро вижу как она наносит себе на лицо все эти крема, так классно. Выглядит супер.

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Мне 53 года и я пользуюсь косметикой Дешели. Посоветовали мне подруги, сказав, что этак косметика хороша тем что она больше направлена на омоложение кожи, очищении ну и соответственно что хорошо разглаживает морщины. На сегодняшний день прошло уже 5 мес. как я не использую данную косметику и результат сохранился. Я выгляжу на много моложе, морщины хорошо разгладились именно в тех местах где их много . Много плюсов в этой чудодейственной косметики. Одно поняла, что за качество нужно платить))).

ДеШели (комментарий)

Обман

Обман Не правда!!! я была в Израиле и не раз отдыхать туда ездила. Там правда есть такой завод "Хлавин" (вроде правильно написала название завода) и косметика Дешели родом с Израиля! Я даже в одном дорогом салоне-магазине видела эту косметику . Правда не спрашивала сколько у них там стоит!