Елена

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 29.11.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

ООО ИМП (комментарий)

29.11.2013 Елена
Требование оплаты за непоставленный товар

Требование оплаты за непоставленный товар Со всеми согласна, надоедали с узами год. По совету юриста, написала письмо на сайте в Роспотребнадзор, где изложила подробно всю свою ситуацию (ничего не получила, требуют денег, ужают судебными приставами и описью всего имущества и т.п. и т.д.). Через 2 недели получила ответ, что проблема с И.М.П. со стороны Роспотребнадзора решена, еще через неделю позвонили из ИМП, ВЕЖЛИВО извинились, очень убедительно пообещали, что звонков и писем с их стороны в мой адрес больше не последует.

ООО ИМП (комментарий)

12.09.2013 Елена
Беспредел

Беспредел Если среди нас всех есть юристы, может подготовить единое исковое заявление, всем подписаться (техника к счастью позволяет), приложить все наши жалобы и отправить в суд.(или в прокуратуру).

ООО ИМП (комментарий)

12.09.2013 Елена
Беспредел

Беспредел У меня еще круче. В январе позвонила девушка из и.м.п. и предложила попробывать приобрести пробный экземпляр буклета про цветы. Я ей объяснила, что мне это не интересно, да и дачи у меня, куда бы я смогла применить их советы. Мне ничего не приходило, а сейчас пришла квитанция, якобы они мне уже выслали 2-й экземпляр+ штраф за неуплату первого. ПНачали приходить грозные письма с ссылками на статьи УК РФ и звонки из БКИ, где девка в хамской форме, узами, вопит как потерпевшая, что если я все это не оплачу, то подадут на меня в суд и испортят мне всю кредитную историю.