Анастасия

0 0 9
Репутация: 2755
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Анастасия

  1. Дата регистрации: 19.02.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии

ДеШели (комментарий)

15.03.2013 Анастасия
Обман

Обман Валентина, вам больше ничего "лично" не подходило? Мне вот подходит почти все, так что не приходится брать кредиты на косметику)

ДеШели (комментарий)

15.03.2013 Анастасия
Обман

Обман Люда, я за Вас рада, однако, я пользуюсь косметикой Диор, Урьяж, Клиник, Кристина, Холи Лэнд и др., мне все подходит идеально))) Стоит все это в разы дешевле, подбирается индивидуально. Когда я хотела попробовать косметику Дешели, мне было сказано, что для начала я должна пройти сомнительную процедуру, заключающуюся в намазывании на мое лицо всех средств поочередно сотрудником без образования и мед книжки и после этого купить весь ассортимент продукции. Ага, а после этого - пробуй-не-хочу...

ДеШели (комментарий)

07.03.2013 Анастасия
Обман

Обман Я спрашивала, могу ли я купить 4 заинтересовавших меня средства без "спа-процедуры", мне ответили, что нельзя. Можно только докупать, если закончилось что-то из чемодана. На вопрос "почему" ответили просто феерично: потому что это УНИКАЛЬНАЯ космецевтика. Чудесное объяснение, прям все по полочкам расставляет))))))

ДеШели (комментарий)

06.03.2013 Анастасия
Обман

Обман "Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне несколько моментов! Во-первых, зачем проводить процедуру на половине лица? Мне этот опыт не доказывает ничего. Намажьте половину лица детским кремом и увидите разницу. Причем в пользу детского крема. Но это не доказывает его омолаживающих свойств. Второе: зачем уговаривать клиента во что бы то ни стало покупать косметику вотпрямщас и к тому же целыми чемоданами. Почему нет пробников? Почему нельзя купить одно средство (два, пять)? Ну и третье. Каким...

ДеШели (комментарий)

02.03.2013 Анастасия
Обман

Обман Ха, меня забанили на их форуме))))) Я Вообще никаких суждений не высказывала о косметике, только спросила, могу ли я купить не целый чемодан, а 2-3 средства этой марки))))) Что и требовалось доказать)))))))))

ДеШели (комментарий)

02.03.2013 Анастасия
Обман

Обман Ирина, меня тоже очень смутил этот момент, с обработкой половины лица)))) Что это за ноу-хау такое)))) На трезвый взгляд, пустая трата времени. Если уж так хочется сравнений, надо оценивать состояние кожи в динамике, т.е. после какого-то времени использования косметики. Для этого существуют "пробники". А тут налицо желание получить прибыль в кратчайшие сроки любыми средствами.

ДеШели (комментарий)

28.02.2013 Анастасия
Обман

Обман Бред - это влезть в кредит, чтобы купить чемодан косметики. А еще бред - это накупить косметики на крупную сумму, не будучи уверенной, что она идеально подходит. В дешели женщин всеми правдами-неправдами уверяют, что это единственное, что им необходимо для счастья. Малограмотных и затюканных убедить проще всего. Чтобы быть красивой, в первую очередь надо не лицо шлифовать, а нормализовать режим питания и физической активности, а чтобы быть счастливой - надо получить хорошее образование и почаще включать мозг. От глупости и невежественности дешели тоже не спасет.

ДеШели (комментарий)

26.02.2013 Анастасия
Обман

Обман Особенно умиляет, что почти все хвалебные отзывы написаны похожими словами и с массой орфографических ошибок. Напрашивается вывод о тех, кто их пишет.

ДеШели (комментарий)

19.02.2013 Анастасия
Обман

Обман Да, звонят весьма настойчиво. После того, как позвонили первый раз, стала изучать инфрмацию об этой косметике в инете. Причем, начала с их официального сайта, где они, вроде бы, только плюсы расписывают. Сразу не понравилось все, но подумала, что на бесплатную процедуру схожу, я взрослый человек, против моей воли покупать косметику меня никто не заставит. Рассказала на работе про эти звонки, и выяснилось, что звонили-то уже почти всем, и одна девочка (к слову, вполне вменяемая), купила их...