АллаЛившиц

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль АллаЛившиц

  1. Дата регистрации: 05.08.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АллаЛившица

Развели на кредит

Развели на кредит Полный абзац. Необходимо быть осторожной, когда от тебя просят личные данные, а особенно документы - кто знает, что еще на тебя оформят? Все прекрасно помнят с детства - даже сыр в мышеловке платный : Мышка платит жизнью. Так вот, мы с Вами мыши, которые из -за желания быть красивыми теряют голову и заключают какой-то кредит, ну как они говорят рассрочка, а только переступив порог дома, мы бьем тревогу и бежим спасать кровные деньги, заработанные честным трудом! Неужели эти мошенники думают, что мы эти деньги легко зарабатываем?Мы должны объединить усилия и остановить их !

Посещение. Развод.

Посещение. Развод. Полный абзац. Необходимо быть осторожной, когда от тебя просят личные данные, а особенно документы - кто знает, что еще на тебя оформят? Все прекрасно помнят с детства - даже сыр в мышеловке платный : Мышка платит жизнью. Так вот, мы с Вами мыши, которые из -за желания быть красивыми теряют голову и заключают какой-то кредит, ну как они говорят рассрочка, а только переступив порог дома, мы бьем тревогу и бежим спасать кровные деньги, заработанные честным трудом! Неужели эти мошенники думают...

Посещение. Развод.

Посещение. Развод. Они не отстанут...Вы бы отстали, если бы знали. что к Вам в руки плывет 40 000 рублей?Главное не клюнуть на их великолепную рекламную наживку. Думаю, можно самим купить черную икорочку - сделать из нее маску и принять во внутрь - эффект будет гораздо лучше, а потом слетать на Мертвое море и вы на лет 10 моложе и здоровее.