МГТС - Нарушение закона и хамство

71

Сегодня 17/03/2012 в 13.45мин. на наш домашний номер телефона поступил звонок. На противоположном конце провода молодой человек представился, что звонит от лица компании "МГТС". В миллионный раз выслушивать об услугах компании (например, об Интернете) уже невыносимо. Ранее наша семья боролась "автоботом" МГТС, который то и дело звонил, то теперь звонят операторы.
Поразительно, что компания на рынке не новичок и знать законы и ознакамливать с ними своих сотрудников просто обязана (в частности Федеральный закон "О рекламе"). Незнание законов не освобождает от ответственности. Советую компании прекратить нарушать закон статья 18.
Как только я сообщила молодому человеку о законе, он проявил хамство. Этому тоже учат в компании при приёме на работу? Я понимаю, что студенческая раб.сила гораздо дешевле, чем квалифицированная. МГТС жутко испортился!

Комментарии

21.03.2012 raqsana

ya dama xazayka snimayu kvartiru v maskve medinskaya ulica d 2 k1 kv 33 pajalusta maya xazayka ocen serdilasi patamu shto padklucili internet ona ne saqlasno platit internet ppajalusta pamaqiti menya srazu otkluciti internet

21.03.2012 raqsana

pajalusta ya nabirayu nomer 6360636 ni kto ne padnimmayut trubku otkluciti pajalusta

С15 июня до27 июняСижу дома и жду когда же проснётся совесть у МГТС. 15 июня обещали провести интернет.Ждап до 20июня.каждый день обещали, что сегодня точно проведут, .Проводку слава Богу дождался, но скорость вместо8 мегабит 6, 2Входящая и 0, 66исходящая.И повторяется та же история.Каждый день обещают исправить свой брак и довести скорость до заявленой в договоре.
И постоянно пытаются развести меня на деньги, на вызов мастера по ремоту.1 раз вызвал(стоит это только вызов150 рублей без ремонта)Мастер сказал, что моя линия исправна, виноват кабель подведённый к дому., ион передаст заявку кабельщикам.Сегодня 10 день после подключения и мне операторы рекомендуют съезить в сервис-центр по ремонту мадема.Я пытаюсь им объяснить, что это гарантийный вариант.А они говорят, что не вы первый не вы последний.
Я бы съездил, но я инвалид 1 группы и мне тяжело ходить, не то чтобы ездить.Сколько это ещё продлится не знаю.Обидно солидная организация и МОШЕЙНИКИ! Хорошо бы наказать виновных., ине брать с моей пенсии деньгиза неоказанные заявленные услуги.

Обижаете инвалида. Унего может быть единственная связь с внешним миром. Последнее время связь ухудшилась. Прудполагаю из за жадности провайдеров. На сервер вешают большее количество пользователей. Последнее время прерывается работа браузера. Скорость осталась, а цена повысилась. Если не удастся договорится, То придется подавать в суд. Опыт имеется.

Не работает телефон, постоянно занято, подозреваю, что выключили за чуть запоздалую оплату, но оплата была произведена на прошлой неделе, а сегодня уже вторник следующей.Будьте добры следите за нашей оплатой тоже.

Та же самая проблема! В пятницу (19.10.12) отключили телефон за несвоевременную оплату- тут же оплатила телефон. Но связи нет до сих пор (уже вторник!!!)!!! Оператор сказала, что связь настраивается автоматически, как только придут деньги. Прошло 4 дня!!! Просьба - быть внимательнее к своим абонентам!!!

23.10.2012 grigar

уже сутки телефон не работает.сегодня должен был придти мастер, но недошёл. перезвонил в мгтс там сказали что мастер мой дом не нашёл, ждите 25-го числа.

Интернет подключен через МГТС.Плату вношу по единой платёжке регулярно.
Интернет работает, а телефон уже 2 дня молчит...В чём ПРИЧИНА?

нас перевели на опто- волоконный кабель без всяких разъяснений. в результате я лишилась интернета через "стрим", хотя меня это очень устраивало, потеряла оплату за 2 месяца, не определяет номер и мой телефон, 2 недели пыталась вызвать мастера по наладке интернета, но мне всегда говорили, что у меня все подсоединено. я не понимаю почему я должно терпеть такое к себе отношение, почему меня не предупредили о последствиях, почему я должна выбросить свой " стрим", почему работают некомпетентные люди, которые предлагают купить новый телефон, купить и попробовать подсоединить устройство -вай-фай, почему я должна умолять, чтобы мне пришли и подсоединили интернет.хотелось бы человеческого к себе отношения. прошу вас пересчитать оплату за интернет. жду ваших извинений.

Я уже отказалась от услуг МГТС в интернете. И очень довольна, теперь пользуюсь услугами другой компании. Теперь проблема с оплатой, ещё три дня по сроку оплаты, а телефон уже отключили. Бодаться с ними и портить себе нервы не хочется. Просто подумываю как обойтись без них вообще. И чёй-то мне ктой-то будет делать нервы за мои же деньги? Есть другие способы как пообщаться, благо есть мобила и интернет. А МГТС давно уже обнаглел и сколько у меня было с ним проблем, все решались в их пользу.

Сума сойти !! Вчера пришол мастер . подключил интернет. Все спасибо до свидания! Он мне заявляет " С Вас 1830 руб." Я "за что?" за подключение и настройку (причём тариф 240 рэ в месяц ) . Я звоню в мгтс мне говорят что это бесплатно . Он мне тычет в нос распечатку стоимости его услуг ОФИГЕТЬ Короче я его послала подальше сегодня пойду к начальству Мастер представился Абрамов Владимир

в октябре мне звонили из мгтс (10 раз!!!) и предлогали (вербовали) перейти на обслуживание междугородней связи в мгтс, после долгих уговоров как у вас хорошо, комне прислали курьера для подписания договора о переключении.Курьер сказал, что через 10 дней меня переключат... Прошло почти 2 месяца .Я в шоке от вашего бордака !!! Я НЕ ХОЧУ ОТ ВАС НИЧЕГО.Прекратите звонить со своими услугами если вы их не выполняете.Кого вы подсылаете и для каких целей?Курьер списал все мои паспортные данные фио.Что мне делать?Большая просьба найти мой договор или курьер в 2-х месячной пробке застрял?

!7.12.2012 у нас в доме подсоединяли телефоны к оптоволоконной линии (Прибрежный проезд, дом 7 кв 407).После ухода мастера телефон и интернет работали. А на следующий день 18.12.2012 у всех на площадке этажа телефоны отключились (короткие гудки), хотя все оплачено вовремя. Работы в нашем доме, как я понимаю, продолжались. И, возможно, такой эффект связан с этими работами, но возможно и что-то другое. Соседи связывались по мобильному с диспетчером - там отфутболили, сказав, что дело в кабеле, мол. Теперь уже 20 декабря, а телефоны по-прежнему ни у кого не работают, и никто от МГТС ничего не предпринимает. Я пенсионер и без мобильного телефона. Осталась я и все соседи без возможности вызвать скорую, милицию или пожарных, а также для технического обслуживания через диспетчерскую ДЭЗ. И это в канун Нового года и долгих учрежденческих и сервисных каникул. Полная беспомощность наша и наплевательство от вашей фирмы.

Cегодня посетил НОВОЧЕРЕМУШКИНСКИЙ цент продаж чтобы переоформить договор. Войдя в салон сразу увидел как несколько пожилых человек стояли возле банкомата и просили операторов помочь им произвести оплату, но к ним так никто и не подошел. Я сдал документы в окно и меня попросили подождать. Сижу 10-15 мин, меня не вызывают. Возле банкомата уже новые клиенты и тоже не могут оплатить и просят помощи у операторов. К мужчине вышла девушка, оплату произвести ни на одном из банкоматов не смогла. Подошел к своему специалисту узнать почему так долго составляется Договор а он мне отвечает что программа не работает. Через некоторое время выдал мне квитанцию на 136руб и послал меня оплачивать ее за 2км в СБЕРБАНК, т.к. у них не один банкомат не работает. Попросил вызвать старшего специалиста или старшего смены но все сидели на своих местах как вкопанные-глухонемые. А зачем им пенсионеры инвалиды самое главное не потерять в этой кормушке место. Так никто и не вышел. А ведь хотел задать всего один вопрос" ПОЧЕМУ НА САЙТЕ МГТС НЕТ ОБРАЗЦА КВИТАНЦИИ С РЕКВИЗИТАМИ????????"

27.12.12 звонил представитель МГТС, подключить к оптоволоконной линии в 12 часов 28.12.12 мастер не счел нужным.НИКТО даже
не позвонил из этой КОМПАНИИ "СВЯЗИ".День потерян.У соседки подключали в это время интернет - не работает.
Звонили из МГТС, подключать будут 29.12.12, потерян еще день.

7 декабря 2012 подключил интернет от МГТС.Спасибо, пока замечаний по работе нет.Но почему-то мастер не оставил ПИН-Код для личного кабинета. Дозвониться по тел.6360636 невозможно.Постоянно надо выслушать длинный монолог по различным услугам, а соединят тебя с оператором или нет-большой вопрос(все операторы заняты)А деньги за потраченное время начисляются звонящему как за предоставленную услугу. Это же настоящие поборы в нарушение Закона "О защите прав потребителей", которые надо прекратить, соответственно изменить систему доступности и оперативности связи по конкретному вопросу.Это же имеет отношение к каждому абоненту. С учетом того, что у МГТС миллионы абонентов, то и суммы денег, получаемые с них дополнительно в течении года, тоже немалые(не трудно подсчитать), А теперь для получения ПИН-кода надо ехать в Центр продаж МГТС? Вот это сервис! Особенно для инвалидов и пенсионеров

Второй год я подвергаюсь назойливым нападкам по телефону со стороны МГТС в плане перехода на единую квитанцию для оплаты телефонных разговоров местных и междугородних. Все время идет разговор о необходимости прислать ко мне специалиста для подписания какого-то загадочного договора. При этом, кроме номера моего телефона, звонившие сотрудники ( не менее пятнадцати за это время) не знают, ни моего адреса. ни фамилии, что вызывает у меня сомнения в том, что это вообще сотрудники МГТС. Звонок по телефону 8 495 636-0-636 тоже не внес ясности. Там мне ответили, что для перехода на единую квитанцию моей подписи не нужно и никто не обзванивает по этому поводу. Хотелось бы получить исчерпывающий ответ.

Я в 2010году заключил договор с этими МОШЕЙНИКАМИ на подключение к интернету при подключении был подписан договор и акт преема передачи модма в собственность. Испервого дня эта не добросовеснная компания мягко говоря начели брать деньги якобы модем находиться в аренде хотя из акта преема передачи видно что модем в собственности. Не однократнное обрашение вэту компанию с заявлением результата не пренисло.

МГТС отгородился от потребителей, дозвонится невозможно, по номеру 8 495 636-0-636 круглосуточно занято-гудки в виде стонов. при установке телефона у соседей отключили мой телефон, кабель для телевизора не работает. Обратился 6.02.12 с заявкой, ответили, что придет мастер 7.02 в течении дня, просил назвать конкретное время -отказали, телефон мастера не дали... придется сидеть целый день. Вообще мнение, телефонисты отгородились от потребителей, думал найти поддержку в подключении по линии качества 495 700-7777 но бестолку, по номеру495 707-4466 то же, номер495 950-0100 постоянно занят. Телефонисты придите, выдите на связь...

вы тупые дауны как мне отключить интернет который мне подключили без моего ведома

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !