Top-siders.ru - Самые настоящие мошенники

46

Заказал 17 сентября 2012 года в этом интернет-магазине обувь с 50%-ной предоплатой. Менеджер, как он представился Артур Симонов, быстро мне отправил ответное письмо с информацией, дескать "Какую форму оплаты предпочитаете ?" Я сказал, что проще будет если внесу через QIWI-терминал, что и сделал в этот же день (квитанция о переводе денег мной сохранена). Симонов мне перезвонил по телефону и сказал, что деньги поступили. На этом сайте так же было сказано, что выполнение заказа осуществляется в течении 10-21 дней, т.к. склад находится в Калининграде и нужно подождать. Прождав ровно 22 дня, я отправил Симонову письмо с вопросом: "Артур, где ботинки ?", на что получил невнятный ответ: "Склад в Калининграде, машина задерживается, нужно ещё подождать" Бесполезно прождав месяц, я пошёл в обычный магазин и купил подобные ботинки. Написал письмо Симонову с требованием отменить заказ и вернуть предоплату, в ответ он, с издевательской интонацией в манере письма, ответил, что наличными деньгами они не возвращают, что деньги давно переведены на счёт калининградской фирмы и что возврат предоплаты возможен в безналичной форме. Я открыл счёт в Яндекс.Деньги, номер счёта отослал Симонову, он ответил, что перевод денег это - "дело одного дня". Денег на этом счету нет до сих пор ! В дальнейшей интернет-переписке с Симоновым, которая полностью мной сохранена, Симонов начал обвинять меня в суетливости и мелочности, а когда я пригрозил ему обращением в правоохранительные органы, он ответил, что "позвонит в бухгалтерию и отменит возврат мне денег" Дошло до того, что в одном из последних писем Симонов пригрозил мне, что "разберётся со мной без формальностей", что я расцениваю, как прямую узу. Требую у Артура Симонова возврата моих денежных средств, внесённых в качестве предоплаты НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ + компенсации морального ущерба.

Комментарии

Та же история. Заказал в начале сентября. Сделал предоплату. Теперь у них телефон недоступен. Думаю, что делать. Предлагаю найти Артура.

Всем кто пострадал от данного сайта просьба написать nikitalptv@mail.ru

Подтверждаю. Мошенник "работает" только с региональными заказчиками, очевидно расчитывая, что трудно будет проверить есть ли такой магазин в природе. Заказы из Москвы (или как только речь заходит о самовывозе) отклоняются под разными причинами, чаще всего это "нет в наличии и врядли будет".

Полностью подтверждаю. история один-в-один...когда с момента написания официального письма с требованием вернуть деньги прошло полтора месяца, и я активно начала требовать срочного возврата денег по всем известным средствам связи (e-mail, три контактных номера телефоны, соц. сети, icq) - Артур позволил себе заявить, что несмотря на то, что он уже был почти готов перевести мне личные средства, а потом уже с бухгалтерией разбираться, я его так достала!!! что теперь я за ним устану бегать, чтобы деньги вернуть... При этом Артур не стесняется в выражениях - откровенно хамит и позволяет оскорбительные выражения...
Ждать не буду - отправила жалобы во все правоохранительные и налоговые органы, а также занимаюсь привлечением к этому ресурсу внимания СМИ, в том числе: ТВ и электронных.

Совет всем пострадавшим от интернет- магазина www.top-siders.ru Обращайтесь с заявлением о факте мошенничества в полицию в электронном виде. У меня сотрудник попал в тоже самую историю как и вы.с этим же дутым интернет - магазином. Подал заявление начались движения.

Приветствую всех!Хочу вас огородить от обмана в магазине Top-siders.ru и менеджера-хозяина Артура Симонова.В ноябре прошлого года сделал заказ на куртку фирмы "Superdry" привез сам Артур, уверял по телефону, что если размер не подойдет, то он безо всяких вопросов поменяет ее на другой.Т.к времени мерять не было я ее отложил, и вечером примерил.Короче, не мой размер...с этого все и началось=)Артур стал прятаться, уезжать за город, на отдых, обещал перезвонить, винит во всем меня, что я не позвонил, не напомнил и.т.д и.т.д..По сей день куртка у меня и вернуть ее не получается.Последний раз предложил ему нанять курьера (за мой счет)и доставить куртку ему лично в руки, он согласился и обещал перезвонить=)вот, сижу жду звонка=)
На данный магазин очень много отзывов, поэтому, товарищи...прежде чем что-то заказывать в интернете-стоит пробить магазин по поисковикам, учитесь на чужих ошибках!!!Всего доброго! ;)

Артур Симонов, известный как основатель лейбла Spinx кидает на деньги. Берет небольшие суммы на время, саначало кормит завтраками а потом попросту хамит и игнорирует.

Не советую иметь дело с этом человек.

Мошенник с большой буквы.

15.03.2013 SS

Есть домашний адрес этого пра ?

21.04.2013 Паша

http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/internet_magazini/5679-top-sidersru-moshenniki.html
делаю выводы

Всем привет! Хочу подтвердить мошенничество со стороны интернет магазина TOP - SIDERS.RU. 05.03.2013 года, мною была сделана 100% предоплата в счет заказа№12011812 мужской обуви в размере 2650 тыс. рублей. З месяца меня уверяли, что поставка товара задерживается с Калининграда, потом отсутствием его на складе. После моего письма на email и требования вернуть мне деньги, мне сказали, что информация передана в бухгалтерию, на этом все и закончилось. На звонки отвечает мужской голос, но как только он слышит вопрос о возврате денежных средств, у него моментально пропадает слух, начинается диарея, либо срочно поступает товар, или он находится в помещении, в котором очень слабый сигнал (наверно бункер - прячется от обманутых покупателей) А сколько еще таких жалоб на этого не чистоплотного "продавца" пробейте в Google; Поэтому будьте бдительны!

Люди обманутые Артуром (top-siders.ru) отзовитесь.
Михаил 89161966780

ЛЮДИ ОБМАНУТЫЕ АРТУРОМ ОТЗОВИТЕСЬ,
Михаил 89161966780

ЛЮДИ ОБМАНУТЫЕ АРТУРОМ ОТЗОВИТЕСЬ,
Михаил 89161966780

Подтверждаю. Все что сказано выше, произошло в июне 2012 и так же по предоплате в 50 процентов. Меня кинул это гн на 1850 рублей.

16.10.2013 эва

Бравые ребята из москвы обьеденяйтись, нужно наказать удка...

17.10.2013 Илья

Такая же ситуация. Пока жду возврата денег, но скорее всего так ничего и не получу( Я только за, что бы найти его и наказать. На всякий случай вот мой номер телефона 89055560197. Вот меня он кинул на добрые 4000р. Но думаю получится его сайт нахер взломать и удалить.

вот и я прибыл в число обманутых. истории все идентичны - не удивительно. но не нашел ни одного комментария об успешном возврате денег, неужели все настолько плохо и никак нельзя воздействовать с помощью правоохранительных органов на этого мошенника? daharms@inbox.ru; 8 952 117 78 87.

06.11.2013 Victor

Всем привет!
Со мной произошла та же ситуация.
В сентябре сделал заказ куртки, внес 50% предоплаты.
Спустя месяц куртки нет (история со складами))) их нет в природе, так же как и бухгалтерии, думаю, это уже ни для кого не секрет).
Отправил письмо с требованием вернуть деньги. Спустя две недели тишина.
Звоню и выясняю в чем дело, этот Артур, сучок, гнида и мь вел себя нагло до тех пор пока я не пригрозил ему разбирательством в рамках правового поля. мь скукожилась, но деньги пока не вернула... упёртое гно!
Больше всего забавляет реакция присутствующих здесь, мол, пишите, обсудим поможем и т.д. Ну да, также две недели к ряду уже прошло и ни ответа ни привета.
Поэтому предлагаю, если кому это интересно, подать коллективный иск на обозначенного мошенника.
Пишите на адрес ankorinvest@gmail.com я прочитаю и отвечу всем.

Всем привет!!! Еще одна жалоба на этого подонка Артура. Заказала 24.10 куртку сыну, внесла предоплату 3500, до сих пор мозги мне делает. То трубку не поднимает, звоню с других номеров, говорит, товар разбирает. Люди, как разобраться с этим быдлом и вернуть деньги. Надо наказать!!! Мой e-mail veronica505@mail.ru

Доброго времени суток!!Я к вам присоединяюсь!!То же заказала сыну парку с предоплатой 50 %, ни парки ни денег, пишите на почту я тоже присоединюсь!!purelan@yandex.ru

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !