Русмагазин - Мошенники

23

Заказывали платье за 2 месяца до свадьбы. Менеджер по телефону уверял, что крайний срок месяц. Платье пришло через 3 дня после свадьбы. Деньги вернуть отказываются наотрез. Посылку с платьем даже не открывали, чтобы не расстраивать себя.

Комментарии

100% МОШЕННИКИ. Просьба всем пострадавшим обратиться в УВД Басманное г. Москвы и поддержать меня в этом начинании. Суд, роспотреб, и т.д. бесполезны.

17.12.2011 Юрий

Русмагазин МОШЕННИКИ! Заказал шубу, пришла с опозданием, перешитая бу в ужасном состоянии, получать отказался, до сих пор не могу вернуть свою предоплату, ушли в подполье.У кого есть желание объедениться и наказать оферистов присоединяйтесь. Предлагаю написать в администрацию президента, для для того чтобы полиция обратила внимание на факты и начала работать.
Желающим могу выслать заготовку письма для подписи u1965t@yandex.ru

18.12.2011 Юрий

Скажите Вы в органы обращались, как вопрос решился?

А мне прислали шубу аж на три недели раньше!!! Лучше бы вообще не присылали, поскольку испортили настроение к новому году!!! Жаль у меня нет собаки, хоть она бы в ней гуляла!!! Схема возврата тоже гениальна!!! Я отправляю за свой счёт это нечто и жду, сами понимаете чего! так хоть у меня есть напоминание о моей доверчивости и новое ХОББИ-писать отзывы о РУСМАГАЗИНЕ, может хоть кому-то это поможет, тут нас СТОЛЬКО!!! Осторожно!!!

Всего два слова в поисковике "русмагазин мошенники" вчера и я могла бы избежать этого кошмара, а теперь сижу и вместо подготовки к новому году сторочу отзывы!!! Может кого-то это остановит от неверного шага!!! Ужасная, так называемая "шуба" сшитая видимо дворниками в подвале валяется у меня в багажнике!!! Схема возврата гениальна- я пересылаю ее за свой счёт и жду, жду, жду... Молодцы ребята!!! Неужели накому не удалось наказать эти подонков?Судя по отзывам, таких как я уже целая армия!

Мне тоже прислали, обозвали это шубой, оценили в 105 тыс ( типа 12 модель на сайте). Ест-нно фасончик не тот, качество подвальное, вонь от шубы не описуемая- теперь мои 105 тыс в виде этого дма валяются на балконе. Я строчу жалобы во все инстанции, что советую сделать всем пострадавшим.Зло должно быть наказано.

06.02.2012 Яна

Русмагазин - гады и подонки, как их только земля носит! Наживаются без зазрения совести, никаких итальянских и греческих шуб у них нет в помине, все только на картинке! За 1, 5-2 месяца шьют в Китае нечто и присылают это Вам! И пойди докажи! Никогда не связывайтесь с Русмагазином! Читайте внимательно оферту, у них даже в ИНН на сайте одной цифры не достает - у вас не будет никаких сведений, кроме номера карты, на которую Вы перечислите свои деньги. Это настоящие моральные уды, хамы, еще и ужают потом по телефону, если права качать будете. Пострадавших - десятки. Не вляпайтесь в это г..но, поберегите свои нервы, деньги и время. А вам, сотрудникам Русмагазина, я желаю поскорее сгнить за решеткой, что бы земля наша стала чище. Я ВАС НЕНАВИЖУ!

09.02.2012 Юля

Абсолютно согласно с отзывами! Сама встряла на 100 тыс с этими мошенниками. Прислали такое гно- просто поражаюсь, где вообще такое можно соорудить! Не фабричная норковая шуба, а вонючий грубый кожух. Кроме того- почитайте повнимательнее на разных сайтах, кроме мошенничества, эти ребята еще и сыпят узами в адрес обманутых покупателей (это уже другая статья). Про хамство я вообще молчу. Все положительные отзывы сами копируют, на заморачиваются ( на всех сайтах отзывы одинаковые). И пишут одни и те же- SK55, ULKA, Mari787- - это они. Заодно посмотрите адрес того, кто хозяин домена- е-майл совпадает с адресом, на который эти граждане в сладостных отзывах рекомендуют обращаться (в случае сомнений). В общем- будьте внимательны, чтобы не бегать потом по полициям, Ростехнадзорам и не спонсировать мошенников.

13.02.2012 Юлия

Согласна совсеми отзывами, люди берегите нервы и деньги.

13.03.2012 Natalya

Девочки, этих скотов надо наказать однозначно, давайте совместными усилиями это сделаем, пишите, что уже удалось сделать каждому! Поможем нашим доблестным правоохранительным органам.
Люди, ни в коем случае не заказывайте уних ничего - это ОБМАН!

У меня уже нервов не хватает, заказала угги в начале зимы, заплатила сразу же всю стоимость и вот сижу до сих пор жду!!!Они ти!!!Узнать бы где эта конторка находится

14.04.2012 Юрий

Я как последний лох купился, хотел жене сделать подарок, закзал шубу, сделал сначала предоплату 10 тыс, за тем мне написали, что шуба стоит 98 тыс, а емс наложенный платёж принимает не более 50, предложили доплатить48 тыс, я хотел отказаться, но меня начали лечить, что шуба уже пошита и денег не вернут, я доплатил разницу с уговором, что товар принесёт курьер, доверенное лицо примен по качеству и размеру.Привезли драную, бушную кошку, отказались оплачивать, они мне предложили попробовать ещё, я опять согласился и тут началось, то они боятся что их ограбят и курьер не пойдёт домой, предложили принять товар в людном месте, где нибудь в магазине, я отказался . Мне сказали что шуба была классная, сейчас будут отправлять поставщику и я яко бы буду общаться с поставщиком, короче ребята расфалованные, ссылаются на аферту, хорошо что я сделал скрин сайта, там ещё аферты не было, всю преписку, могу уже предоставить в органы.
Люди! Давайте объединяться, я хоть и нахожусь на дальнем востоке, но птеряв деньги и нервы готов упрятать этих подонков за решётку. Написал на сайте МВД обращение, уже получил ответ, что заявление зарегистрировано В КУСП ДЧ ГУ МВД. Дальше буду писать в администрацию президента.
ГОСПОДА ОБМАНУТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! Давайте объединяться! Забросаем органы и прокуратуры письмами, наверно когда у них на столе будут пачками лежать похожие документы, начнут "чесаться" Если что пишите мне на мыло u1965t@yandex.ru
С уважением Юрий

15.05.2012 Igor1968

Напишите свои отзывы об этом магазине на других сайтах (форумах). В частности на сайте webproverka.com
А то там появляются якобы счастливые покупатели и называют наши обвинения незаслуженными и неподтверждёнными фактами. Напишите там о своих впечатлениях. Было бы здорово представить какие-то доказательства. Это может предостеречь других от совершения подобной ошибки. К сожалению, на данный момент другого более эффективного механизма воздействия на недобросовестных продавцов я не знаю.

Здравствуйте Юрий!Я тоже кинутая этими мошенниками!У них еще есть другое название ЛОНДОНПАРИЖ!Напишите мне, пожалуйста, как Ваша ситуация разрешилась!Мне правда вообще ничего не прислали, получили деньги за норковый жакет и ВСЕ!Подполье!!!

Напишите заявление в Управление "К" МВД РФ (можно через официальный сайт МВД), мое заявление уже там рассматривают. Я тоже пострадала от них. Может наши заявления объединят и дело поставят на особый контроль. Все, кто пострадал от них - в Управление "К"!!!

Написала Вам на эл.адрес. Давайте объединяться против этих мошенников (Русмагазин, он же Лондонпариж, он же Ебейрус). Мой эл.адрес ivanlarisik80@mail.ru
прикрепляю фото шубы, которую они мне прислали

Это самые настоящие мошенники. Пишите на мне на эл.почту ivanlarisik80@mail.ru, сейчас готовим коллективное заявление в МВД на них, присоединяйтесь.
А тем, кто собирается покупать у них что-то - закройте их сайт и НИКОГДА не связывайтесь с ними!!!

Спасибо вам огромное! Сегодня уже собиралась оплатить шубу, банкомат как чувствоал - не провел операцию!!! Я в шоке, что могла потерять столько денег!!!

где наше правительство?! доколе нас будут разводить на сайтах, в интернет магазинах, застройщики...?! где полиция? что она делает? вот уже столько народа пострадало от кидалова! нет слов! правительство всё заворовалось и...рыба гниёт с головы!

20.05.2014 олег

Добрый день!меня тоже наказали эти люди.готов сказать гге живут эти люди!маленькое условие хочу посмотреть как вы будете их наказывать!мне тоже они наградили!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !