Приватбанк - Халатное отношение к клиентам

2

Уже много лет я являюсь клиентом Приватбанка. К сожалению! Лет 5 тому назад взяла кредит на приобретение мобильного телефона, досрочно погасила его, а в подарок получила кредитку. С этого мои беды и начались. Ни кредитного договора, ни условий кредитования мне не выдали (это я сейчас уже знаю, что они должны были быть у меня). С тарифами также не ознакомили. Но по неопытности я стала активно пользоваться кредиткой, погашая все в указанный срок (выяснила по горячей линии, что это до 25 числа каждого месяца). Лимит на карте мне почти ежемесячно увеличивали, как примерному заемщику. А в один прекрасный момент я не внесла деньги в срок, задержала платеж на 2 месяца (о причинах писать не буду, чтоб не "давить на жалость"). Как же я была удивлена, когда узнала, что меня за это оштрафовали на 500 гривен (опять-таки, благодаря горячей линии)!!! Долг я погасила, но выяснив, что за месяц просрочки штрафа нет, к оплате стала относиться «немного скептически» (очень уж меня обидел необоснованный, никем не оговоренный и нигде не прописанный, штраф). На этом бы все и закончилось, ан нет. Я пошла в декрет и оплачивать кредит в Центральном отделении стало проблематично. Пришлось идти в отделение "Бригантина" по ул. Патона, 4. Первое, что "приятно" удивило - очередь из 20 человек, из них человек 8 с колясками и детками. Теперь я знаю - тут мамы оплачивают счета за молочную кухню. Следующий сюрприз - кассир отправила меня в терминал самообслуживания. А ведь любимая горячая линия уверяла, что по моей просроченной карте (а не меняют мне ее потому, что у меня были задержки по платежам - со слов экономиста отделения "Бригантина") я могу оплачивать только в кассе. Поругалась с кассиром, заставила принять платеж. Позже убедилась, что действительно правильно сделала - в терминале деньги бы "зависли" на невыясненных платежах. Но и это не конец. Прошло время, родился ребенок, и теперь мы вместе с моим 1, 5 годовалым сыном каждый месяц стоим в огромной очереди, чтоб оплатить мой кредит и его питание на молочной кухне. Ходим всегда по 2 раза, т.к. одна из программ всегда не работает (поверьте, я не преувеличиваю!). Сейчас копим деньги, чтоб закрыть вообще этот кредит и дышать спокойно, а молочное буду оплачивать в соседнем банке. Только одно хочу спросить: неужели Вам не жалко Ваших клиентов? Хоть раз в 15-20 числах заедьте на отделение и посмотрите на эту толпу мамочек, ютящихся в тесной коморке с кучей малышей! P.S. Прилагаю свой любимый чек- как сейчас помню, удалось оплатить с 3 раза, отстояв в очереди в целом 3, 5 часа.

Комментарии

Уважаемый клиент, для экономии Вашего времени Вы можете совершать любые виды операций, а именно:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;
- Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов мгновенно и без комиссии;
- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;
- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д. в системе удаленного доступа Приват 24, а также с помощью терминалов самообслуживания. С уважением, ПриватБанк

я хотел оформить карту"кредитную" вашего банка, подал заявку через интернет, мне перезвонили, вежливо и понятно всё объяснили и пригласили в ближайшее отделение банка, я поехал на машине, по пути меня останавливают сотрудники ДПС для проверки документов, я приезжаю в ваш банк, а мне ваш сотрудник Шустова Инна Владимировна говорят, что я пьяный обслуживать не будем, я звоню по номеру +74992725041 жалуюсь, меня просят остаться на линии пока, мол, там, что то, что то, я прождал на линии пока не кончались деньги на счету!!!и в итоге не чего, это так и должно быть???

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !