ПриватБанк

0 0 43
Репутация: 12870
0Жалоб
42Комментариев

Профиль ПриватБанк

  1. Дата регистрации: 24.01.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ПриватБанка

Приватбанк (комментарий)

Полный пипец

Полный пипец Уважаемый клиент, для получения детальной консультации по интересующему Вас вопросу Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу клиентской поддержки по номеру 0800-500-003 либо в чат-онлайн на сайте privatbank.uа. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Не слушайте менеджеров и других шестерок из привата

Не слушайте менеджеров и других шестерок из привата Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Не дают досрочно погасить кредит

Не дают досрочно погасить кредит Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Если еще когда - нибудь будем брать кредит, то точно не в этом банке

Если еще когда - нибудь будем брать кредит, то точно не в этом банке Уважаемый клиент, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Для проверки предоставленной информации уточните, пожалуйста, Ф.И.О сотрудника, а также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. Информация будет проверена и будут приняты соответствующие меры. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Хуже банк надо поискать

Хуже банк надо поискать Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, с какими трудностями в обслуживании Вы столкнулись. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Как всегда приват - хуже всех

Как всегда приват - хуже всех Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

Приватбанк (комментарий)

Обслуживание не ахти

Обслуживание не ахти Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также опишите детальнее суть проблемы, с которой Вы столкнулись при обслуживании. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Общение с клиентами как на "базаре"

Общение с клиентами как на 'базаре' Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также опишите детальнее суть проблемы, с которой Вы столкнулись при обслуживании. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Некомпетентность персонала, вечные зависания программы

Некомпетентность персонала, вечные зависания программы Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, детальнее суть проблемы, с которой Вы столкнулись при обслуживании. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Хреновое отношение к сотрудникам

Хреновое отношение к сотрудникам Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактыне данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Ни одно отделение приватбанка не пригодно для обслуживания клиентов

Ни одно отделение приватбанка не пригодно для обслуживания клиентов Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, детальнее суть проблемы, с которой Вы столкнулись при обслуживании. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Не берите у них кредит

Не берите у них кредит Уважаемый клиент, с помощью системы Приват24 Вы можете следить за состоянием свего счета, контролировать выписки, а также совершать различные платежи. Зарегистрироваться в системе Вы можете на сайте privat24.ua . Также Вы можете обратиться в удобное для Вас отделение банка для получения выписки по карте и конультации у кредитного эксперта. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Пеня на кредит

Пеня на кредит Уважаемый Дмитрий, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк.

Ансамбль "непоседы" (комментарий)

Неуплата бонусов

Уважаемая Ольга, с Вами свяжется сотрудник банка для предоставления информации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Наглая кассирша

Наглая кассирша Уважаемый клиент, предоставленная Вами информация была проверена, с отрудниками отделения была проведена разъяснительная беседа. Для совершения различных видов платежей Вы также можете использовать систему Приват24.Зарегистрироваться в системе Вы можете на сайте privat24.ua.Интернет-Банк Приват24 предназначен для управления реальными банковскими счетами через сеть Интернет. Приват24 позволяет выполнять следующие операции: - Получить остатки и выписки в режиме реального времени по...

Приватбанк (комментарий)

Ушла я оттуда недовольная, не получив консультации

Ушла я оттуда недовольная, не получив консультации Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Хочешь дать денег - прийдется подождать

Хочешь дать денег - прийдется подождать Уважаемый клиент, Вы можете воспользоваться системой Приват24 для проведения платежей на карту. Также с помощью системы Приват24, Вы можете: - Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам / счетам; - Пополнить мобильные телефоны всех украинских операторов мгновенно и без комиссии; - Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира; - Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и т.д. С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк (комментарий)

Снятие средств с карты за обслуживание

Снятие средств с карты за обслуживание Уважаемый клиент, Вам был предоставлен ответ по оставленной Вами заявки.Для выдачи средств по карте обратитесь в отделение для написания заявления на дебетование. С уважением, ПриватБанк

Приват24 (комментарий)

С таким отвратительным сервисом сталкиваюсь впервые

С таким отвратительным сервисом сталкиваюсь впервые Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк.

Liqpay (комментарий)

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк.