ООО "Почта Сервис" - Я не жалуюсь, за россию обидно

3

Огромное спасибо “щедрой” компании ООО "Почта Сервис" за предоставленную возможность хоть на секунду ощутить себя счастливым обладателем миллиона рублей!!!
Как прекрасно, что дата моего рождения и другие арифметические действия совпали с нужным числом “3”.
Я думаю, что надо законодательно закрепить право Россиян на получение выигрыша, может тогда в партию воров и жуликов перестанут вливаться новые ЧЛЕНЫ.
И я против сносок с мелким черным шрифтом на красном фоне уважайте зрение Россиян.
Ладно, шутки в сторону голосуйте за Вову расПутина и все наладится.
Кто не проголосует я не виноват (всегда ваш врач Патологоанатом)

Комментарии

29.07.2013 Вова

Галимый лохотрон, для пенсионеров и доверчивых простаков-только закажи чего-нибудь, уж так уговаривают получить 1650000 руб. Мол ты единственный умный, забери своё.Не знаю какое отношение к этому имеет Почта России, какой-то Андрей Макров для тебя снимет последнюю рубаху.

Еще одно подтверждение лохотрона. Ко всем бумагам приложили якобы письмо (написано вроде бы как от руки) от директора, что мне срочно надо оправить документы на получение 3 млн.руб. В начале письма, обращаются ко мне по-имени-отчеству, а в конце гарантия какой-то Вере Ивановне. Копировали, да забыли в конце письма поменять имя. Ха-ха. Сами объегорились.

Купила в киоске "Союзпечать" журнал сканвордов м в нем г-н А. Добролюбов рекламирует всероссийскую акцию, в которой розыгрывается главный приз - автомобиль Вольсваген Тигуан. Для чего в присланном буклете необходимо стереть защитный слой на ключике.При обнаружении на ключа определенного номра, я стала обладателем выигрыша автомобиля, либо его стоимости. Звоню по указанному в буклете телефону и сообщаю о выигрыше. Это было 7 ноября т.г. Меня зарегистрировали и сказали ждать письма. Я спросила, может быть лучше мне выслать вам копию ключика с выигрышным номером. Но мне повторили, чтобы я ждала от них письма Наверное это будет такое же вымогательство!.. Почему я должна еще что-то покупать, если я уже выиграла. приз Почему когда-то в стары добрые времена мы покупали за 30 копеек лотерейный билет и если сходились серия и номер нам отдавали выигрыш, без всякого купи-продай. Господин Добролюбов не боится помещать свою фотографию в буклете или у него хорошая охрана? Но он забыл, что существует еще "черная магия" и можно извести человека по фотографии!!! Спасибо от всех доверчивых! А организаторам акции ЗДОРОВЬЯИ ПРОЦВТАНИЯ!
.,

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !