Бета Продакшн - Недобросовестный интернет - магазин

144

Заказала обруч АКУ ХУП ПРО с магнитами, вместо него прислали совершенно другой обруч. Позвонила, сказали менеджер с вами созвонится, жду звонка уже четвертый день. Фирма "Бета Продакшн" находится в Москве.а/я 33 Курьер" 109440. Берегите свои нервы и деньги!

Комментарии

10.07.2014 олег

заказал водонепроницаемые часы, прислали что просил, но только залез в воду они набрали полный циферблат воды

Я купила водяной шланг 15, 5м заплатила за этот шланг 1574 рубля, а мне выслали шланг 7, 5м за 790 рублей.

Внимание! Советую : если Вы здравомыслящий человек, никогда не связывайтесь с интернет-магазинами ООО "Бета продакшн" .Сообщили, что заказ мой
принят и скоро свяжется со мной диспетчер. Звонка диспетчера я не дождалась, несколько раз пыталась дозвониться по указанному телефону и получала
ответ: "Телефон отключен".
Бандероль с несогласованным товаром я получила и до сих пор не могу опомниться от бесстыдства некой Ксении - товар и его цена просто не сопоставимы.

Присланный мне полуфабрикат москитной шторы на магнитах за 1397 рублей - чистой воды надувательство.

Не связывайтесь с этой компанией. Ничего не делают по замене брака. Несколько раз звонил оператору - одни обещания!

заказала корректирующее белье цвета беж, прислали черное... ужас ! Месяц жду возвращения денег...тишина...

31.07.2014 Вася

Прислали бракованную лазерную указку заплатил 1650 что делать

31.01.2015 yjydjjt

А у меня поделаный крест доминика торето с фильма форсаж

Сегодня получила бюстгальтеры, УЖАС!!! Должны быть трёх цветов, пришли только белые. Рисунка на ткани нет да и Не чего они не держат. Что на них нет ни ка кой управы?

Заказала нижнее утягивающее белье, ждала больше месяца. И что получила... Китайский толстый трикотаж, большого размера, швы (хотя должен быть безшовный) расползаются... Безобразие... Надувательство и грабеж. За это г... 1350 рублей.

тоже попался на их ДМОООООООО. Заказал часы типа роликс - прислали голимое ДМо (в ебее не далают так). Теперь я думаю просто отдал деньги УДАМ, вернется им это с большей силой черти дранные. слов нет

Я заказала пояс для похудения прислали какую-то ерунду и без инструкции.звоню 3 неделю и со мной всё связываеться менеджер, видно совсем занятые...а мне всего лишь нужен их обратный адрес.нужно уже обращаться по правам потребителей/Может хоть кто-то найдёт на них управу.счи

заказал часы типа Ролекс-качество не соответствует цене(заплатил 3499).Хочу вернуть обратно-подскажите как это сделать?!Звонил по телефону-обещали перезвонить, безрезультатно .Оператор Казакова Е.В

Попала в аналогичную ситуацию!Возмущению не было предела!Ждала,пока со мной свяжется оператор.Не дождалась.Стала "брать измором":делаю заказ,мне звонят.Я рассказываю ситуацию,но заказ не делаю.И так много раз.,пока не связались.Но это ничего не изменило.Так все-таки я победила: заказ получила в сентябре,деньги вернули 26 января.Берите на "измор",т.е. кто кого.Они -наглые и бессовестные. У меня теперь даже есть их телефон 8-800707-75-40. Не отступайте!

Теперь уже убедился и на собственном опыте, получил бандероль и осмотрев её содержимое понял, что всё, что продаёт это ООО настоящее дмо и не стоит таких денег. Батарейки приложенные к чудо поясу уже все окислены и соответственно не работают, сам пояс игрушечный и со всякими там проводами о которых ранее ни на картинке не в описании ни слова. Глядя на это, на инструкцию не на русском языке отксериную в чб свете, на часы без какого либо описания, хоть слова на китайском, где ни буть на задней крышке, снова убедился дмО ВСЁ. Деньги вернуть думаю не получится да пусть подавятся им это всё вернётся.

Заказал часы Casio G-Chock! Прислали не того цвета, циферблат повёрнут вправо!!! Может думают, что в Ижевске лохи сидят, которых на бабло можно разводить???!!!

20.08.2014 ЗОЯ

Заказала утягивающие шорты, прислали совсем не ту модель, и размер такой, что не налез только до половины икры, отправила им назад, а они теперь конифолят мозги, не связывайтесь с эти магазином никто, это шарашкина контора, полный развод

21.08.2014 elena

Я поддерживаю мнение о этой компании. сама в такой же ситуации. отзывы очень скверные они, что думают их не достать.?

Мною был приобретен товар 19.08.2014
Отбеливатель зубов White Light, а пришли, какие то светильники!!! Это че!!! Оператор: Калужин П.В. сумма заказа 943 руб. ПОСЫЛКА С ОБЪЯВ. ЦЕННОСТЬЮ № 69134. Свяжитесь со мной жду звонка!

Заказал чассы ROLEKS механические с автоподзоводом, а прислали кварцевые FASHON за4349руб прежде чем выписывать нужно было прочитать эти жалобы.Всё тоже самое наверное пора обратить внимание компетентным органам на это безобразие.Наплевательское отношение к своим клиентам и надувательство.

Заказал корректор осанки для внучки. Прислали быстро. Фирменная упаковка не закрыта, а в упаковке какой-то ужас. Прострочено вкривь и вкось, магниты выскакивают. Такое впечатление, что сшито в соседнем подвале. Очень плохая компания. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Заказала накладки для большого пальца в комплекте 7 штук по акции за 900 руб. Прислали 2 штуки за ту же цену. Как это понимать. Самые настоящие обманщики. Жаль, что не смогла прочитать комментарии раньше.

Заказала бибикар для ребенка.Недолго радовался ребенок.Проехав пару метров отвалилось колесо.Это было в начале июня и все лето мы ждем новое колесо.столько лапши съели!!!Не знаю к чему придем.наверное буду в суд подавать.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !