Бета ПРОДАКШН

Бета ПРО

Жалоб: 38
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
4-я Кабельная 6А
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (495) 649-88-99
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Закрыто
Закрыто
betapro.ru
Услуги

Жалобы и отзывы о Бета ПРОДАКШН

Возврат

Возврат Не вернули деньги за некачественный товар. Причем был отправлен по почте в этот же день. Заказывала брибор для плетения косичек, а он путал волосы. Писала притензию, а они водили вокруг да около, так я от них ничего и не добилась. Оставляю фото накладной посылки ниже

Товар не соответствует

Товар не соответствует Добрый день! Заказала 2 магнитные щетки для окон, убеждали что эти щетки хорошо моют и держат с двух сторон. Но принеся домой сразу испробовала и получила результат не тот что говорили: во 1-щетка не держится вообще, во 2-щетка Китайская хотя убеждали, что это неКитай, в 3-звоню на номер, а там по издевательски поют гудбайи номер скидывается ТЕЛЕФОН МОШЕННИКОВ-84957557888, АДРЕС МОСКВА, УЛ. 2-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д.2, СТР 6 ООО "БЕТА ПРО"

Товар не соответствует действительности

Товар не соответствует действительности Вчера получила товар, 2 корсета, один из них должен быть для спорта, который носится всего 4 часа, второй можно носить весь день, пришли 2 одинаковых корсета, качество желает лучшего, и за всё это я заплатила 3000 р., хочу вернуть товар и забрать деньги, как это сделать.

Размер

Размер Товар был прислан не по размеру. Хотя они об этом были предупреждены что размер очень большой... 1 октября я получила товар. Развернула прямо на почте. Размер на худенькую девочку... Я тут же его отправила его обратно. Прошел месяц. Ни денег ни ответа.. Как мне быть?

Некачественный товар

Некачественный товар Претензия 05.08.2016 г. приобрела у вас 2 магнитные щётки для мытья окон за 3 тыс. руб. В рекламе заявлено. что щётки хорошо магнитятся и держатся на окнах. Однако, товар не соответствует заявленному качеству: при первом же движении по окну одна из щёток сразу отпадывает, приходится постоянно её поднимать и снова примагничивать. Окна попыталась помыть однокамерные. На основании изложенного прошу вернуть мне деньги, в противном случае вынуждена обратиться за защитой своих нарушенных прав в...

Нерабочий танцевальный коврик!

Нерабочий танцевальный коврик! Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально вообще, нет?? 1500 руб в мусорку выбросили! Плюс еще за доставку наверно заплатил муж. Теперь без меня ничего заказывать точно...

Обман жесткий

Обман жесткий очень жаль, что прочитала эти коменты после получения посылки, слава богу, ангел отвел, и я не стала принимать это "ЗЕЛЬЕ" в описании на других сайтах пишут как на самом деле выглядит гриб рейши, а они прислали что-похожее на гриб, порошок, но не того цвета!!! ужасссс!!! как можно так работать со своими клиентами. ВАС обязательно накажет жизнь. так и знайте, негодяи....ооо бета продакшн, москва интернет магазин ул. 2-я кабельная, д.2 стр.6 Люди не покупайте там ничего!!!!

Не получила подарка

Не получила подарка Выписала домашний эппилятор Визит,при заказе сказали ,что будет подарок маникюрный набор,но получив посылку его не оказалось!

Несоответствие товара

Несоответствие товара Заказала часы в интернет магазине, пришли через 2 недели когда открыли посылку была в шоке! ! ! Часы пришли абсолютно не те которые я заказала! ! ! Даже близко не то! ! ! Какая то дешевая ерунда! ! ! Я в шоке! Хочу вернуть день, подскажите как?

Некачественный товар

Некачественный товар Заказала очки авиатор ray ban 2 пары. Пришли, одна пара соответствует заказу, а вторая дешевая китайская ерунда! Что делать?

Отзыв

Отзыв Заказал два шланга MAGIC HOSE-15метров.Прислали два шланга по 7.5 метра, хотя на коробках стоит метка -15 метров.Чистый обман.Обманули на стоимости шлангов. Оператор(упаковщик) Спирин Д.П.

Китайский товар, не соответствует стоимости и качеству

Китайский товар, не соответствует стоимости и качеству Заказала Бюстгальтер + утягивающие шорты, пришел товар, несоответствующий ни цене, ни качеству: китайская подделка, не тот цвет и размер

Товар нижнего белья не соответствует, шорты с браком

Товар нижнего белья не соответствует, шорты с браком Для Антона, заказ 2688097. Получила от вас заказ, но он мне не подходит по размеру а шорты с браком. Убедительная просьба связаться со мной по телефону 89371152586. Так как я оплатила заказ на сумму2500, мне хочется. Чтоб мне вернули деньги или качественный товар.

Отвратительный товар Стайлер Babyliss

Отвратительный товар Стайлер Babyliss Заказала в феврале 2015 года стайлер за 3280рублей прислали быстро за 10 дней. Открыла-включила... а он ужасно завонял пластиком. рискнула засунула прядь волос а он пожжужал и ничего! Инструкции нет на русском языке! Позвонила сразу в эту шарашкину контору,на что они ответили что жалобу приняли и через 8 рабочих дней со мной свяжутся. Прошло уже 3 недели,я еще раз позвонила..ответили-ЖДИТЕ! Люди может подадим на них в суд!!??

Не работает прибор

Не работает прибор Я купил прибор эликтрический уборщик ушной серы и воды из уха, он не работает, упала правая подставка под батарейку

Паровая швабра Н2О МОР Х12 - брак

Паровая швабра Н2О МОР Х12 - брак 28 / 02 / 15 года сделала заказ в интернет магазине hitmania.ru паровая швабра н2о мор х12. Заказ шёл 10 дней. Приехав домой стала проверять прибор. Во - первых не нашла инструкции. Не хватает одной насадки из микрофибры, а самое интересное, что сама швабра не работает. Пара нет, бежит вода. Ждала может нагреется, но увы ожидания напрасны! Расстроена! Возмущена. ! Я многодетная мама и мне такие приколы не по карману!

Заказал одни наушники, а прислали другие

Заказал одни наушники, а прислали другие Заказал наушники монстр бит, наушники пришли не те которые заказывал, плюс они отходят и хрепят

Несоответствие товара, несоответствие веса

Несоответствие товара, несоответствие веса 12.02.2015г. заказала монастырский чай диабетический. на официальном сайте. При уточнении заказа дважды уточнила вес 1 упаковки Мне дважды ответили 100гр. По факту прислали (судя по этикетке) чай монастырский (крымский) "Долголетие" и вес 1 упаковки 50 гр. Моему возмущению нет предела! Натуральные жестокие лохотронщики. Обратной связи нет. Выхода из данной ситуации не знаю.

Мошенничество

Мошенничество Прислали нерабочий телефон, я позвонил, сообщил им об этом, вначале обещали перезвонить в течении дня, потом 2-3дня, потом 3-5дней, потом 5-10дней и в итоге заблокировали мой ай пи адрес, не могу войти на их сайты(сайтов по продаже у них много),телефон отослал на их почтовый ящик: а/я 33 Курьер, г. Москва 109440, ответа нет и телефона нет. Надеюсь вмешаются правоохранительные органы, обманутых очень много.

Некачественный товар Паровая швабра Н2О МОР Х6

Некачественный товар Паровая швабра Н2О МОР Х6 Заказала паровую швабру Н2О МОР Х6. Связался со мной оператор Позняков С.А . Выкупила заказ, когда открыла коробку создалось впечатление что шваброй уже пользовались начав рассматривать дальше так и оказалось: мягкие тряпочки для мытья пола были грязные в волосах, щеточки металлические тоже в волосах и сплющенные, сама швабра грязная и потертая. Сразу же позвонила по имеющемуся телефону сказали позвонят в течении пяти дней и что претензию отправили в отдел жалоб. Вот жду.