ОАО МТС - Невозможно расторгнуть договор

0

Я - Алешина Елена Сергеевна, являюсь клиентом МТС с 2002 г., но это преамбула.
Речь идет о моей соседке - Старых Татьяне Николаевне. В апреле 2014 года она потеряла своего сына. Осталась совсем одна. Она пенсионер. Подрабатывает лифтером в детской больнице. Сыну, Николаю Старых, было 24 года и ничего, кроме договора с ОАО "МТС" на подключение интернет услуг у него за душой не было.
По ее просьбе я ходила в офис с целью расторгнуть договор. История начинается...
Молодые юноши и девушки с радостными лицами сообщают о невозможности расторгнуть данный договор; о ее обязательствах оплаты интернет услуг ( ~ 900 рублей {с ее то пенсии в 6000!!!}; о том, что в случае неоплат ей будут сначала звонить из коллекторских фирм, а потом придут описывать ее имущество. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОМПАНИЯ НОМЕР ОДИН ?!?!
Нами написано 3 заявления, совершено более 30 звонков! В последнем ответе, подписанного специалистом отдела обработки претензий - Е.В. Гавришевой - "г-же Старых" было рекомендовано "вступить в право наследства", а после этого написать еще одно заявление установленного образца!!!
Нечего ей наследовать кроме этого договора!!!

Прошу Вас - окажите содействие - помогите сэкономить средства пенсионерки и отказаться от навязываемых их услуг, помогите сберечь ее нервы от постоянных напоминаний о "смерти владельца"...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !