Nike - Бракованные кроссовки

1

Добрый вечер.

Купил жене белые кроссовки из последней коллекции Nike по совершенно негуманной цене (7000 руб) в одноименном магазине, расположенном в ТЦ Атриум 13.09.2014.
Мы долго сомневались на счет цвета, но продавец нас заверил, что их без проблем можно стирать в машинке при 30 градусах, поэтому взяли белые.
14.09.2014 проходил забег (Nike We Run Moscow) - 10 км по территории МГУ, где мы с женой участвовали. Погода была не супер (дождь) и кроссовки испачкались.
14.09.2014 вечером их отправили в стиральную машинку. К сожалению, грязь с мысков не отстиралась. Последующие 3 стирки так и не помогли решить проблему.
Сегодня (21.09.2014) ездили в ТЦ Атриум и пытались обменять их на другой цвет, который будет менее маркий. Но, нам отказали, сказав, что это не заводской дефект и в случае экспертизы, нам и ее нужно будет оплатить.
Подскажите, пжл, есть ли у меня шансы? Какие лучше действия предпринимать?
Обидно, что мы лояльны к бренду Nike, реально одели эти кроссовки один раз и на их же забег. Там все улицы чистые, грязь обычная, должна отстирываться. Но...увы. Похоже, какой-то слишком пористый материал выбрали они. Он впитывает в себя грязь и не "отдает" ее при стирке.

ТЦ Атриум

Комментарии

в след раз покупайте адибас - за 500 руб 20 пар - хватит на три сезона!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !