МТС коннект - Не работает!!!

85

Из заявленных 236 к/бит в секунду выдает от 2 до 6 к/бит и то только в ночное время и не каждый день!!! И это в крупном городе Краснодарского края, где нормальная сеть МТС!!! Зато абонплату ежемесячно не забывают "снять"!!! Чем такой инет, лучше никакого!!! Люди добрые, не берите эту МТС-овскую гадость, которую купили в Китае за 10 центов, а продают только в рекламе за 1000 или 999 рублей. На самом деле мне комплект USB модем + сим карта обошелся в 1850 рублей и дилеры рассказывали сказки о невероятной скорости этого модема!!! Циничная ложь!!!

Комментарии

Полностью согласен!!! У меня практически тоже самое. 5 месяцев пользуюсь МТС коннектом, было все нормально, а последний месяц скорости нет! Самостоятельно изменили мой тарифный план, а теперь говорят, что моя скорость не может превышать 512 кбит/с, хотя когда Я его покупал мне была предоставлена совсем другая информация! Если возможно, прошу подсказать, что делать в данном случае!

20.06.2010 НАДЯ

КНОПКА ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ

Поработайте с настройками подключения и проверьте уровень сети в вашем местоположении. Всё должно быть в норме. У меня такой же. Город в 40 км. Конечно больше 20 кб не вытягивает .

В конце августа упала скорость на тарифе МТС-Коннект 2 Безлимит. Думал перехулиганил трафик. и мне включили ограничение. Благо оплата через несколько дней... Дождался, заплатил свои кровные 790 рублей. И вопреки ожиданиям скорость так и осталась 64 килобита! Так и не пойму, что это - разводилово или что-то ещё. МТС на мои запросы конкретно ничего не отвечает. Пойду завтра в их офис, если будут отпираться направлюсь сразу в компанию по защите прав потребителя, пусть с ними разбираются.

17.09.2010 скот

согласин mts фуфло полное кидалово для лахов

Согласен с вами, девушка купила модем, живем в Новосибирске, по покрытию связи МТСа находимся в рабочей зоне, тем не менее скорость интернета от 0 кбит/с до 256 кбит/с ... Это че за перепады такие? Это все дело началось с покупки модема, после того как мы приехали домой, он почти не работал вообще, когда звонили в мтс они отмазались тем что сеть перегружена и нужно попробовать минут через 15...пробовали через 15...час...два...три...день...неделя, после этого решили позвонить в сам офис где его брали, там нас уверяли что все было проверено перед продажей и проблемм никаких быть не может, ссылаясь на то, что у нас руки растут не из того места. Меня это нисколько не обрадовало и я решился на крайние меры, я взял ноутбук и модем, поехал в офис, и на тыкал их лицом в то дмо, которое они продают. Поменять его они также отказались, ссылаясь на то, что модем исправен, плата работает и сим карта тоже, судя по всему этому их не волнует качество связи, которое они предоставляют. Не пожалел денег, купил модем Мегафон, дык там если не на 3G сидишь скорость больше, а на 3G тем более...Но судя по отзывам о плохой скорости на модемах основных операторов МТС МЕГАФОН БИЛАЙН, лучше купить кабельный интернет, а если вы живете за городом, то купить тарелку и спутниковый купить.

Я тоже себе взял три дня назад эту дь! Скорость практически нулевая!!! Часами невозможен выход в интеренет, после успешной загрузки одной страницы интернет вообще пропадает.
Напоминает серию Южного парка, в которой пропал интернет)))

З.Ы. ОпСоСы нас кидают

МТС модем e150 зона покрытия полная, подключение 3g. Скорость обещанная 3, 6мбит, а в реале от 0 до 200 кбит, чаще просто 0. Проверял на торрентах с большим количеством сидов.
МТС - ГНО!!!

19.11.2010 Lex

У меня вообще мопед стуканул, только завел.

Мужикми некогда не берите эту шнягу!!!Я сёдня купил, 3 часа всё устанавливал, , как только не пробовал, а там даже кнопка "подключение" неработает!!! А при пордаже говорили что весь Нижний новгород в зоне действия 3G, ан не врали счи!!! Куда теперь девать его незнаю... И выкинуть жалко...

Капец!!! 4 часа поработал и сдох, я уже весь изпсиховался!!! ничего не грузит счь!!!

Да это кошмар вообще!!! Мне подруга сказала, что у нее эта ерунда работает только в одном месте, возле окна. Я два дня "точку выхода" искала! Это жуть! Как не было скорости, так и нет! Только устала, ноут екнулся, а ПК много не натаскаешься! Да был бы результат, а то только устала, а толку никакого!

Купил в офисе МТС, порадовался один вечер. На следующий день стали появляться разрывы связи. Ходил в офис-улыбаясь нежно-ласково, признались что не знают как помочь. Случайно помог коллега по работе. Он отдал попользоваться модем Е1750. Прикол заключается в том, что модем мегафоновский, а сим-карту использую МТС-совскую(хотя мегафоновская тоже есть). Уже три недели не могу нарадоваться на интернет. Закачки на скорости 45-70 килобайт/с(именно килобайт) Маленькие файлы качает мгновенно.При тестировании скорости интернета показывает от 800кбит до 1, 5 мегабита.(естественно что при больших файлах скорость закачки меньше) Онлайн игры типа Crossfire идут на ура! Вывод: какой модем -такая скорость. Сама связь 3G в г.Ковров от МТС работает отлично. Позволяю себе скачивать довольно весомые файлы(400 мБ и больше). По окончании 2 месяцев разорву контракт и подключусь по новому с покупкой более скоростного модема. И Вам советую сделать так же

ужасно медленная скорость! только и умеют обманывать!! и деньги сдирать с людей!

БЯ!!! МТС ЁБА!!!
!!!

уууУУ... МТС ТА еще какашка! :(

31.12.2010 олег

МТС это ГНО!!!

МТС ОЛЕНЬ В ТЕМУ назвали !!!

ага у меня месяц проработал болееменее а потом п*здой накрылся такак это реальная XYNTA я в царики недавно ездил видел такойже ток без рисунка мтс чурек за питихон продавал

Хуже гна не видел!!! Весь мозг этот МТС уже вынес!!! ять!!! скорость никакая в прямом смысле!!! я вспоминаю времена когда у меня был диалап модем и те скорости мне теперь кажутся просто фантастически быстрыми ...на полном серьезе в центре Москвы почти (садовое коьцо) третий день пытаюсь загрузить хоть что нибудь но это хнов ОЛЕНЬ, (ля, внатуре в тему нвзвали или тупо для прикола продать а потом над нами поржать) пасется на 0-1 Кбит/сек!!! КИЛАБИТ мать их!!! в тех поддержке вежливо улыбаются и дают советы но у меня такое ощущение что им там в МТС реально срать нанаши проблемы!!! загнали быстренько китайские модемы бабла срубили и ладно, народ перебесится и успокоится. обидно что, сучки, нагло нае*ют и не краснеют!!! ...народ, кто только планирует взять себе юсб модем обходите МТС стороной!!! мой вам искренний совет!!! даже в Москве связь гно ...при таком раскладе могу только посочувсивовать регионам! там походу он вообще в " минусе" ...ОЛЕНИ, лять, зла не хватает, такое разводилово на ровном месте!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !