Мини рынок - Прошу провести проверку на предмет безопасности, реализовываемой продукции

0

Прошу провести проверку мини рынка сельскохозяйственной продукции, расположенного в п. Вардана рядом с "почтой России", а так же беседу с дедом, торгующих молоком. На предмет хамства и неадекватного поведения, а так же его обязанностей по предоставлению документов на предмет безопасности его продукции! На просьбу предоставить документы, сказал, чтобы я шла оттуда, иначе он меня многопрофильное палкой, а если не уйду, то завтра я туда вообще прийти не смогу!'
Хочу пояснить сразу, что до этого конфликт с ним произошёл из-за того, что моя маленькая собачка Йорк пописала на травку, расположенную рядом . На что дед выбежал из этого сооружения, имеющим вывеску "Мини рынок" и начал орать на меня ; цитируются "пошла вон отсюда со своей собакой. Совсем мозгов нет выгуливать свою собаку рядом с рынком, что я не вижу вывеску что это рынок..." Сказать, что я просто была ошарашена- ничего не сказать. Я спросила, почему он орёт на меня, и так со мной разговаривает. Что я только приехала на отдых и ещё не знаю, где можно выгуливать собаку, что бы мне просто сказали где это делать можно, но дед так и не переставал орать, а только продолжал хамить и прогонять меня. Обойдя это сооружение с другой стороны, увидела там траву и пошла на неё. Дед так и не успокоился, а продолжал меня оскорблять, только оскорбления в мой адрес высказывал бабушке, торговавшей рядом, возвращаясь обратно я услышалали он уже перешёл и на моих родителей!!! Подойдя к нему и спросив почему он позволяет себе подобные вещи он сказал чтобы я шла вон, тогда я попросила у него документы, на что и получила ответ!!!
Так же я спросила, а как он препятствует бездомным собакам, кои в большом количестве бегают по поселку, справлять свою нужду на том же месте, но ответа так и не получила!
Вообще законность существования данного рынка ставится под сомнение, ибо никаких документов, кто несёт ответственность за содержание данного строения нет да и вообще там ничего нет, кроме старой потрепанной вывески.
К сожалению, фото не получается добавить.

п.Вардан
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !