МГТС - Связь gron ужасна [Неподтверждённая]

1

На протяжении всего времени с момента установки оборудования GPON происходит сбой при наборе телефонных номеров, дозвон происходит с третьего, порой пятого раза набора номера, неоднократные обращения в службу МГТС не принесли положительных результатов. Ситуация осложняется тем, что после установки оборудования соседним квартирам на площадке, монтеры нарушали работу нашей телефонной линии и интернета в квартире № 110. Очередной раз поломка произведена мастером, работавшим в квартире № 107 сегодня 17.10.14 г. В результате чего телефон и интернет совсем не работает-ОТКЛЮЧЕНЫ, после ухода по нашему звонку не вернулся, чтобы исправить поломку, а затем перестал вообще отвечать на наши звонки. После была оставлена заявка в МГТС на вызов мастера, но только ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ через неделю!!! Какой то ужас - некомпетентность монтеров и плохое оборудование приводит к тому, что в 21 веке мы остаемся без связи на целую неделю! За что мы регулярно платим - не понятно! Прошу Вас разобраться в ситуации регулярного сбоя оборудования и настройки телефонной сети и интернета. Прошу произвести демонтаж оборудования, как не отвечающей заявленным техническим возможностям оптоволоконной связи. Три месяца ужасного качества связи вынуждает меня обратиться в Роспотребнадзор.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

20.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы взять вашу ситуацию на контроль. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с нами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !