МГТС - Не работает телефонная линия [Неподтверждённая]

2

Уже 2 дня не работает городской телефон 8 - 499 - 166 - 98 - 81 дозвониться с другого телефона невозможно либо тишина либо номер занят проблемы с линией в преображенский телефонный узелдля заявки на проверку номера дозвониться тоже невозможно никто не подходит !!! Ктелефону как будто все вымерли остается только ехать самой !!!Безобразное отношение к клиентам у клиентской службы мгтс пробовала звонить по телефону 8 - 495 - 636 - 06 - 36 ждала ответа оператора 45 минут все безрезультатно !!! Это не обслуживание а дмо самое настоящее !!! Так кто же всетаки отвечает за работу городской телефонной сети репонятно

Окружной проезд д13 кв21

Жалоба неподтверждённая Администратор 10.04.2018

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

Уже 2 дня не работает городской телефон 8 - 499 - 166 - 98 - 81 дозвониться с другого телефона невозможно либо тишина либо номер занят проблемы с линией в преображенский телефонный узелдля заявки на проверку номера дозвониться тоже невозможно никто не подходит !!! Ктелефону как будто все вымерли остается только ехать самой !!!Безобразное отношение к клиентам у клиентской службы мгтс пробовола звонить по телефону 8 - 495 - 636 - 06 - 36 ждала ответа оператора 45 минут все безрезультатно !!!
Это не обслуживание а дмо самое настоящее !!! Так кто же всетаки отвечает за работу городской телефонной сети непонятно

01.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !