МГТС - Отключили домашний телефон [Неподтверждённая]

1

Уважаемые господа компании! К вам не дозвониться по поводу отключения телефона. Телефон (8 495 636-0-636) единой справочной службы не отвечает(звонишь говорят рекламу, потом перечисляют на какую клавишу нужно нажать, затем говорят ждите более 10 минут, начинается отчёт времени, доходят до одной минуты и телефон отключается идут гудки, или вообще не отвечают. Это сделано для того чтобы снимать с клиентов деньги, это нарушение прав человека. Еще на вашем сайте написано что на телефон (8 495 636-0-636) единой справочной службы звонок бесплатный с стационарного телефона и сотового, однако деньги с сотового телефона снимают. Я не могла дозвониться по справочному телефону целую неделю, пошла в офис на станции метро Багратионовская, в офисе сказали что мой телефон отключили за то что трубочка лежала неправильно, и уже целую неделю не включают. За обслуживание я плачу абонентскую плату за месяц, почему я теперь должна платить за сентябрь полностью. Да еще на сайте я нашла другие телефоны, но они не один не отвечает. офисе на станции метро Багратионовская ответили, номера телефонов на сайте не рабочие. Скажите мне пожалуйста Господа предприниматели почему такое отношение у вас к клиентам, за счет которых вы богатеете. В офисе у вас 10 окошек и никто ничего знать не хочет, такое пренебрежении к клиентам туда уже не хочется уже заходить. Я прошу включить мой телефон иначе я буду писать жалобу в министерство связи.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

26.09.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства.
Готовы помочь в решение вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !