МГТС - Наплевательское отношение к клиентам [Неподтверждённая]

2

В своей обращении я хочу обратить внимание руководства на некомп. Сервисной службы. В этом я убедился уже несколько раз и раньше я уже писал жалобу, но воз и ныне там. Офисными сотрудниками я тоже не восхищен. При переоформлении тел. На другое лицо я столкнулся с проблемами. Сначала мне указали не верный перечень док. И мне пришлось посещать несколько раз кутузовский тел. Узел в котором даже нет туалета, но а дальше все как в мгтс. При переоформ. Я поменял тариф это событие состоялось 25. 03. 2014 переключили на него 28. 03. 2014, но счет выставили за весь месяц по новому тарифу, хотя пользовался этим тарифом всего 4 дня марта. Я просил пересчитать выставлен. Счет по факту оказан. Услуги и согласно договора№681067975 от 25. 03. 2014пока реакции нет. Если ваша компания в лице посуновой малины владимировны не изменит отношение к клиентам я оставляю за собой право расторгнуть договор уйти к опер. Которые правильно оценивают ситуацию на рынке оказания таких услуг и дорожит своими клиентами. С уважением михаил.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

вы там охнели я зачто вам 2 месяца платил что бы вы мне отключили нет а и напомнити мне скоко у вас клиентов по всему миру 2, 3 а может быть 4 а

21.05.2014 МГТС Представитель компании

Здравствуйте.Сожалеем, что сложилось данное мнение о провайдере.Если у Вас возникнет необходимость в консультации или помощи, обращайтесь к нам на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !