МГТС - Заменили провода и включили в счет интернет

1

требую пересмотра счетов на оплату т.к мне предлагают платить за несуществующий интернет уже в течениии 4 месяцев. Ежемесячно звоню, ругаюсь-обещают но не делают.Кроме того еще требуют оплатить задолженность по не существующей услуге.Лично я не заключала ни какого договора на эту услугу

Комментарии

Без моего согласия в июне подключили интернет. В июле получила счет. Дозвонилась до ваших сотрудников по тел. 8(495) 636-06-36. Извинялись, говорили, что произошла ошибка и всё исправят.

Всё это время оплачивала только суммы по услугам телефонной связи. Всё это время (с июля) долбили меня телефонными звонками по имеющейся, якобы, задолженности. Я звонила им снова и снова, чтобы исправили свою ошибку, обещали. В очередной свой звонок я записала номер очередной заявки 1-56863825392, приняла её Анна Галкина. Звонки о «задолженности» продолжились.

Вчера (21.10.2014) телефон был отключен. Я опять к ним дозвонилась. Оказалось, что мою заявку опять направили не туда!!! Сейчас за мной числится задолженность за услуги, на подключение которых я согласия не давала. Принял очередную заявку на перерасчет 1-63140735470 Голубев Артем, при этом сказав, что включение телефона произойдет либо в следующем месяце (после перерасчета), либо после оплаты мною несуществующей задолженности, которая за мной числится!!! Большего идиотизма я нигде не встречала. Я попросила соединить меня с начальником. Соединили с Соловьевой Светланой. Она обещала, что сегодня телефон заработает. ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !