Мегги Молл - Жалоба

4

До какого времени вы можете беспокоить человека. Всех обманываете по всей стране. Почему не дают ваши телефоны. И прошу больше не беспокоить. Я огорчен от вас.

Комментарии

Погоди-ка, Серёжа... Ты всерьёз думаешь, что сможешь от нас отделаться так просто?

Телефоны ему... Морда не треснет? Короче, терпи и не выёбывайся. а то ишь ты, плохо ему! А будешь жаловаться в Интернете - жди встречи в реале. Тебе мало было недавних неприятностей? Ещё получишь!

02.06.2014 assem

все херня) ладно своих москвичей) а мы то что? я вообще из казахстана) сначала поверила конечно я явно сошла с ума) а потом поняла что это лохотрон!

Я являюсь Главным победителем каталога Мегги Молл номер клиента 154505521. Все документы для получения главного приза я получила. Получение 15 .07. 2014 г в 12 00 .В каком отделении банка ( его адрес ) я не знаю .Мне до сих пор ни кто не позвонил ( хотя обещали сообщить заранее по телефону ) .Поясните мне пожалуйста в банке по какому адресу я могу получить свой денежный приз.

Будете получать в ООО "Банк ЦБС". Я вообще должен получить в сентябре 2 000 000 рублей!!! Будем ждать ... утей по осени!!! :))

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !