Мегги Молл - Рассылка каталогов

1

Я всё понимаю, даже маркетинговый ход, но не до такой степени навязывания своих товаров из которых-то и выбрать нечего. А главное - это признание победителем и вручение главного приза, а это 1600000 дважды, 1500000, 700000 и 500000. Ну сколько можно направлять бумажной макулатуры в один и тот-же адрес, хотя я уже делал исправление, что улица Шумакова, а не Сумакова.Уже все родственники, друзья и знакомые смеются, что я не миллионер, а миллиардер скоро буду.. Эти суммы одобрили Андрей Добролюбов, Ольга Васильева, Сергей Полежаев и Олег Михайлов.Хотя я и пенсионер, но я пенсионер МВД РФ и мне как-то обидно, что меня пытаются так обалванивать, делать из меня Л О Х А.

ул.Шумакова,32 кв173

Комментарии

Добрый день!
Получили очередную посылку с обещаниями, а товар с браком. Чайник эмектрический керамика из каталога МЕГГИ МОЛЛ с.8, код-37815, трещина вдоль ручки.
Мы с декабря 2013 года в миллионерах (миллиардерах) ходим. В каждом новом письме срок получения выигрыша переносится на более позднее время. Главное Мы победители!!! И начинается новый виток игр.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !