Мегги Молл - Когда получу главный приз

78

Как и многие стала "победителем" получаю одни письма с квитанциями. А сей час условие- получите посылку, оплатите, а в ней документы на получение главного приза, кто привлечет к ответственности эту компании?А каталог, из которого нечего заказывать одно и тоже, и все Китай

Комментарии

18.11.2011 Burime1

Добрый всем день!
Я также как и, наверно "многие" здесь стала вот таким победителем главного приза. Купила вчера Журнал Вышиваю крестиком в котором лежал как вкладыш каталог от Мегги-Молл. Прочла все внимательно. И как у обычного нормального человека возникла потребность узнать подробнее все об этой акции. В Итоге прочла все комментарии здесь и без всякого сожаления разорвала этот выигрышный номер на мельчайшие кусочки.
В любом розыгрыше и лотерее лежит спекулятивное начало.Принципы "работы" вот таких розыгрышей очень подробно описал великий французский классик Эмиль Золя в своем романе "Дамское счастье".
Дорогие мои сограждане, побольше читайте настоящей классики и обмануть вас
кому-бы то ни было будет очень трудно.

23.11.2011 юлия

Сегодня получила письмо для мужа от Мегги Молл 22 ноября, а в письме вложен пин-код, который он должен вернут до 18 ноября. Уже поэтому понятно, что им нужно от него.ДЕНЬГИ, По каталогу уже нечего выписывать, но обещают большую сумму прислать, но нужно сделать заказ, да ещё диктуют на какую сумму сделать заказ, то получит подарок.Пожилой человек, перенесший 2 инсульта, но отвечает на их письма и теперь столько присосалось к нему и Променад и Красота и здоровье, и Книжный салон, "На дом", " Почта сервис" и еще прислал ооо"Новый каталог" а/я №15 "3Pagen" это уже 7я компания. Как мухи слетелись на мёд! А ещё отправил письмо Марии Дюваль ясновидящей, она сделает для него ритуал и он получит большую сумму. Я врач и понимаю, что произошли большие изменения в мозгу и теперь он нас не слышит, хотя ходит на работу(профессионально он нормален-профессор читает лекции), но из-за таких лохотрончиков, которые хотят иметь деньги на таких доверчивых людях, много обещают, но не выполняют свои обещания, только нас родных ссорят между собой.Почему не боятся ЧТО БУДЕТ С НИМИ?Если ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ разрешают себя обмануть это одно, но если ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ обманывают больных??? Какой грех они берут на себя, НЕ думают? А надо думать.Не сами, так их дети будут страдать.

05.12.2011 юлия

Я писала 23 ноября, вчера 4 декабря три посылки дома, ещё не распечатанных и 4 на почте, ещё не полученных.Что выписывает муж уже не знаю, сам получает, а раньше я ходила на почту, но я то на его имя выписывала просто то, что мне нужно было, а сейчас он ждет, что ему пришлют миллион, да еще привезут домой 30 или 31 декабря.Кто в это может поверить? В Новый год все стараются быть дома.Очень хотела, чтобы он прочел в интернете про МЕГГИ МОЛЛ, но он отказывается. Сегодня понес выбрасывать коробок от посылок больше 10 и сегодня же принесёт 4 новых. Обидно, что умный человек, всю жизнь много и хорошо работал теперь говорит, что не хочет умирать нищим, а его зомбирует тем, что он станет богатым и счастливым. МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, Когда были молоды, здоровы, хотя и мало получали.Отмечали все дни рождения свои и детей. Не может быть так у старых как у молодых! Обманывая старых и больных, ПОЧЕМУ НЕ ДУМАЮТ, Что и их когда нибудь обманут.БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

Мне каждую неделю приходят письма что я получила главный приз в размере 1 миллиона рублей с января 2010 года, но каждый раз когда я отвечаю на письмо мне приходит в ответ тоже самое поздравление с выигрышем, которого я не получала! и еще приходят товары какие я не заказывала по качеству!!! а приз прислали миску для кошки!

А мне приз "Поющую птичку" бесплатно вообще не положили. После моего к ним обращения сказали, чтобы я спросила на почте.

второй новый год жду Ув.ОЛЕГА МИХАЙЛОВА, и не устал он только бумагу тратить напрасно, снаружи кабы порядочные люди, взрослые, а такой хнью страдают, лохов разводят-видно получается, стыдно...ха-ха-ха

Я-одна из таких "победительниц". Сижу и угораю над очередной кипой обещаний. Не жалко бумаги?! В прокуратуру отнести, что-ли?

Пожалуйста, откликнитесь те, кто получал от "ММ" призы.

Получили от вас МЕГГИ МОЛЛ очередное письмо о выигрыше на 1.600.000 рублей
с вручением на 31 мая 2012 года. Вы насамом деле выплатите эти деньги или
это очередной обман, который длится уже не один год.
Если это не развод то я закажу товар, а если это очередной блеф, то я заказывать
ничего не буду. Будьте так добры ответьте честно.

мне тоже уже месяца 2 эта чуш приходит лучше не верить я с таким уже сталкивалась только в другой компании они по ушам ездиют а в итоге шиш!!!

Я каждый месяц выигрываю по 1600000руб и еще 50000 руб за быстрый заказ в подарок. И никакого приза. хватить обманывать своих клиентов.

Надо на высшем уровне разогнать эту шайку, и отправить за Мавроди.

Тоже самое, из месяца в месяц идут письма с мнимым выигрышем, товары мягко говоря паршивого качества, выписала пароварку, а она от влаги ржавеет, да и цены очень завышены.Мое мнение, что только наживаются на доверчивых людях.У меня больной сын, лишней копеейки нет, была надежда, что появится возможность получить деньги на лечение, но к сожалению убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке!

Я приз уже жду пол года в размере 1, 655 000 и не могу дождаться только приходит чтобы им заказывали когда пришлют приз закажу на 80000 тысяч а если не пришлют то сядут все эти лохотронщики у меня сын работает в прокуратуре!!!

Мне в начале пришло письмо о выигрыше, когда я заполнила анкету, которая находилась в этом письме и отправила обратно.Через 10 дней мне пришло опять такое-же письмо, я взяла и позвонила в этот дурацкий Меги молл, мне ответили, что второе письмо-это уже другая акция!!!Я оператору сказала, что у них не компания, а контора лохотроньщиков!!!Я перестала отвечать на любые ихние письма...=(

Ура!!! Сегодня и меня, наконец-то осчастливили!!! Пришло огромное письмо с уведомлением, что я стала победителем и обладателем приза в 1400000 руб. Нужно только заказать товара на сумму 1200 руб. (Всего-ничего). Но я, как девочка умная, сразу полезла в инет, почитать, что умные люди про эту организацию пишут. Сколько же я начиталась! Спасибо большое всем неравнодушным людям, которые не поленились оставить свой отзыв, чтобы предупредить людей об этом лохотроне. Дай вам Бог всем здоровья! Я тоже, наверное, закажу у них побольше товара и не приду за ним. Пусть платят почтовые расходы.

как хорошо что есть интернет а то ведь на старости лет и поверишь в халяву спасибо всем кто написал и указал фирмы .Сыр бывает в мышеловке, не ведитесь на уловки!

31.05.2012 Larec

Суки заеали народ разводить! Бдь если за вас мусора не возьмутся. Я за Вас возьмусь, ПРЫ! я всех пацанов соберу, найду вас чертей и в рабов превращу, удины ебучие.Будете у меня парашу убирать ЗАДРОТЫ ОБОССАНЫЕ!!! Маркетологи хуевы вас бя на север надо к медведям бревна по 5км к реке подносить лет на 10 как у сталина в ссылке на каторгу. Все дмо повылазило бы. Че бя за законом прячешься? А по человеческим законам ты парашник еанный. ЧЕ слабо ответить? НЕТ? Пиши в личку я тебе даже номер са дам!!!

Люди, это бредятина полная, ну не верьте вы, нам тоже шлют постоянно, моя бабушка верит этому всему, я ей говорю это обман, а она все свои деньги выкидывает на ветер, уже 50 тысяч отдала этим извергам, не верьте, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Ибо так просто ничего не достается!!

Обманывать больного грех.Бог с ними.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !