Мега Молл - Некомпетентные работники

0

Жалоба моя на некомпетентность продавцов (а точнее владельца) очень хорошего на первый взгляд магазина Free Editions, Мега Молл 2-й этаж. Дело в том, что буквально 2 недели назад купила в данном отделе сапоги, (не дешевые), за 6 т.р. Одев их всего 1 раз, успев только дойти до работы, я обнаруживаю, что подошва плавно превращается, превращается подошва, из черного, в непойми какой цвет намокшего картона! Я была в тихом ужасе, потому что это все добро отлетало какими-то ошметками!

Естесссственно на следующий день я направилась в магазин предъявить сие "чудо", на что мне пообещали, что скоро хозяйка магазина со мной свяжется, когда посмотрит на сапоги. Она позвонила и мы направились на экспертизу.
Как выяснилось позже из разговора в Торгово-Промышленной палате, где мы уже собирались делать экспертизу, очень "интересная и умная" женщина, стала доказывать, что сапоги эти отличного качества, кожа просто сказка, и следующий раз надо быть умнее и не покупать модельную обувь, которую на улице по асфальту и прочим жестким поверхностям носить нельзя!!! Ведь она, вот посмотрите, эта женщина, покупает себе обувь на резиновой подошве!!! Мало того, что весь этот разговор состоялся в присутствии хозяки магазина, так еще и после ее науськивания этих экспертов, которые уже были готовы говорить все что угодно! Я была просто в шоке от этих новостей!!! После этого возвращать деньги мне уже никто не собирался.

Вот только никем я уведомлена не была, что в данном магазине есть обувь для повседневной носки, модельная а также офисная! Так как продавец работал всего второй день. Зато хозяйка, мне очень нагло стала утверждать, что какие-то оба продавца мне дали полную обо всем информацию! Когда я сказала, что она сама знает, что это неправда, так как работал всего один продавец, она мне просто ответила, что доказать я этого никогда не смогу! Так что, сказала она, я пойду вам навстречу, и поставлю вам на подошву накат из полиуретана. В суд идти было действительно бессмысленно, ведь некомпетентность доказать нереально..к сожалению..К тому же в самом магазине нигде никаких пометок также не стояло, как и разделений между этими видами обуви. А вот хозяйка магазина мне сказала, что я плохо читала ценник, что так написано "кожанная обувь"! Вот только не подозревала я, что под этой надписью, под кожей подразумевается не только верх обуви, но еще и подошва)) Что-то вот сертификаты мы тоже не посмотрели, там это все прописывается. Раньше таких случаев в моей практике еще не было. Конечно теперь я думаю что данная бумаженция в магазине есть, вот только очень жаль, что со мной произошел этот очень неприятный инцидент...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !