Маршрутное такси Тольятти - Ужаснейший водитель маршрутного такси

13

Сегодня, 27.01.2012года около 13:00 ехала на маршрутном такси №ОХ 732 О регион 163 в г.Тольятти с МСЧ Ваза. за рулем сидел мужчина средних лет нерусской внешности.Водитель вел себя хамски, не дожидался когда люди закроют за собой дверь, трогался .Высаживал людей не на остановках, сигналил водителям на светофорах торопил их, умудрялся проезжать по обочине и пролетел на красный свет. Хочется знать есть ли вообще у водителя данного маршрута водительское удостоверение????когда закончится безразличие работодателей???? когда мы перестанем рисковать своими жизнями и жизнями наших детей????? :-(((((( надеюсь услышат!!!

Комментарии

да-это ужас сегодня ехал на газели N 313 г Тольятти гос номер Р930АО, водитель хам, гонит очень с большой скоростью, пассажир чуть не выливася на ходу, когда все стали возмущатся он 2 раза резко резко тормознул второй раз сделал это специально я наткнулся нносом на женщину, у меня пошла кровь, а он на меня это ты возмущался получи, а рядом женщина ему говорит воб-ще-то это была я, а ты посмотри что-ты наделал, а он лишь усмехнулся, я уж молчу про пропущенные остановки, таких водителей надо сажать!!!

Мама добирается на 303 маршруте домой до подстепок, нет регулярного рейса, ездят как хотят!!!куда жаловаться!вечером, не доедешь!!!

23.09.2014 Анна

Сегодня ехала на 95 маршрутке, сидела спокойно, и тут одно мгновение и я оказалась на полу, сильно ударилась, телефон рассыпался, ногти сломала, и естественно у меня была истерика, Теперь сижу на работе и у меня вся сторона болит. Я просто в шоке!

Сегодня ехала в маршрутке №93 С 273 С 163 регион, села на остановке Гостиного Двора в 15 квартале, было это примерно в 18:00, водитель тронулся еще до того как я села в салон, дверь пришлось закрывать на ходу. Когда садилась в салон, сильно ударилась головой! Водитель ничего не сказав, лишь посмотрев на мою реакцию поехал дальше, было обидно, и это не первый случай! Молча ничего не сказав (так как это бесполезно), записала номер маршрутного автобуса, водитель: темноволосый мужчина лет 45-50ти, такого же телосложения в черных очках. Водитель так торопился что мы чуть не въехали в другую маршрутку на остановке, второй раз в автомобиль на кольце 21 квартала, одно радует, выходить пришлось не на ходу, а то бывало и такое! Я конечно все понимаю, им очень нужно уложиться по времени, но блин, они возят людей, и это тоже стоит учитывать, а там еще и маленькие детки! И из-за таких людей происходят аварии!

Куда обращаться по таким вопросам, куда звонить и кому жаловаться?!

В пятницу, 28-го ноября 2014 года, я ехал с работы домой на служебном автобусе "ЛиАЗ-5256". Время было около половины пятого вечера, когда мы двигались по улице Джержинского в сторону Московского проспекта и готовились повернуть налево на улицу Ворошилова в сторону улицы Свердлова. Когда поворот был совершён, наш водитель, подъезжая к остановке "Бульвар Луначарского", остановил автобус перед пешеходным переходом, который имеется непосредственно перед остановкой, и притом нерегулируемый. Водитель остановился, чтобы пропустить двух женщин-пешеходов, которые переходили дорогу справа налево. Вдруг они остановились возле левого переднего угла нашего "ЛиАЗа" и с опаской выглянули посмотрели из-за него налево... И не зря! Вторым рядом мимо нашего автобуса проехала пассажирская "Газель-Next" белого цвета 95-го маршрута, причём прямо перенд лицом этих двух женщин. После водитель этой машины сразу прижался к остановке и начал высадку-посадку пассажиров. К сожалению, номер этой машины я толком не запомнил - фон таблички жёлтый, первый символ - буква "в", а цифры, кажется - 803... Эх, наказать бы этого козла по полной программе и лишить его водительских прав раз и навсегда без права пересдачи экзамена ПДД.

314 маршрутка, сын 9 лет ехал сегодня, не было мелких денег (т. Е. Были как потом оказалось. Но не нашел сразу, забыл куда положил) звонил мне всю дорогу переживал как расплатиться с водителем у него только тысячная купюра (она вообще на другие цели, но суть в том что водитель наверняка не сдаст сдачу) . Я собралась как смогла быстро и бегу встречать его на остановку, сказала, что при выходе сама расплачусь с водителем. Там мы разминулись на минуту буквально, он мне звонит, говорит что водитель провез его мимо остановки потому что у него нет размена с тысячи. Ребенок попросил остановить ему ответили ищи размен в салоне остановлю как найдешь! ! ! Это вообще что??? Он каким то чудом в кармане рюкзака забытую мелочь и его высадили на следующей остановке и он оттуда пешком дошел. Как это возможно? Если бы он дольше искал деньги, он до куда его бы провез? Что нельзя было подождать, ребенок же. У меня просто дар речи на время пропал, как это так?

24 августа 2015 ехала со старого города в новый на газели№ 137 ЕЕ 012 регион 63 , на Пархаусе села бабушка и водитель не дождавшись когда она сядет тронулся, она чуть не упала,я придержала её,с водителем поругалась, тот нахамил. Получается мы для них Никто и звать нас Никак. Когда это закончится??????? Есть конечно водители очень вежливые, но это редкость,в основном грубияны.

29.11.2015г. примерно в 15:00 Сел в Маршрутное такси №116. рег. номер У_281_М_М ост. маг. Мадагаскар, ехал в сторону 70 лет октября, по началу все нормально было, но потом водитель пожилого возраста начал агрессивно вести Маршрутное такси, резко газовал и так же тормозил, на одной остановке зашла пожилая женщина, не успев сесть он резко дал газа и пожилая женщина чуть не упала, она стала не довольна от такой езды, 2 девушки резко начали кричать на водителя, яко бы почему вы так агрессивно ведёте Маршрутное такси, а он игнорировал и начал на них что то кричать, в итоге 2 девушки вышли сразу же на ближайшей остановке не заплатив и правильно сделали, я с ними полностью согласен. Будьте аккуратнее, не молчите, звоните в вышестоящие организации по Маршрутным такси. Удачи Всем!!!

Сегодня 14 декабря 2015 г. на остановке "Стадион Торпедо" около 13.00 ч. автобус маршрута № 99 с номерным знаком 653 притормозил, увидел, что на остановке только пожилые люди и , не открывая дверей, умчался. Точно также водители этого и 124-го маршрутов поступают буквально на всех остановках. Прошу принять меры

Сегодня утром ехала в маршрутном такси номер 95.Водитель ужасный грубиян.С утра испортил настроение Прошу принять меры!

Ехала 22.10.2018г.Такие водители не должны работать с людьми.

г. Тольятти, Маршрутное такси - 313 маршрут. Водитель - Александр Валерьевич Алтухов. Вообще не понятно, как и почему данный человек работает водителем и тем более, водителем маршрутки? Страдает алкоголизмом и эпилепсией (последствия ДТП, трепанация черепа). Куда смотрит руководство маршрутных перевозок?!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !