Хваловские воды - Ужасный сервис

97

Очень плохой сервис в компании. Была клиентом 3 года. По привычке. Но последний случай поставил точку. Вот перечень "заслуг" компании:
1) Доставка воды осуществляется не в назначеное время. Например, доставка в утреннее время с 09-00 до 12-00. Приезжают в 8-20! И это в выходной день! Такое было замечено не однократно.
2) Плохо ведут документацию. Не фиксируется, что, когда и сколько было привезено. Через раз.
3) Операторы при заказе воды дерзят. Например, при просьбе привезти воду в определенный интервал, говорят, это Вам не доставка пиццы!
4) В связи с подобной организации работы компании, мне предъявили, что я должна 2 бутыли. Документов подтверждающих нет. То есть бутыли они забрали, а документов подтверждающих это нет. Только маршрутные листы.
5) Менеджер по обзвону клиентов (Дмитрий) готов вынуть из клиента душу бесконечными звонками.
В общем, сто раз подумайте, прежде чем стать клиентов такой компании.

Комментарии

Три года пользуемся Хваловской водой..У компании отличный вежливый персонал. Накладок с доставкой никогда не было.

14.08.2011 Стас

А мне нравится данная компания. Три года уже заказываем воду и всегда ее привозят вовремя. А еще вода “Хваловская Premium” добывается по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, поэтому часть доходов идет на восстановление православных храмов в Ленинградской области. А всем новым клиентам дарятся подарки.

01.12.2011 Юра

Мне понравилось в компании то, что она на год предоставляет новым клиентам оборудование бесплатно...

13.01.2012 Олег

Водичка нравится. Всегда опрятный и вежливый персонал службы доставки. Плюс очень хорошая скважина глубиной в 230 метров. Часть средств жертвуют православной церкви.

Коменты прикольные... Менегеры Хваловские писали! Стопудово!

Компания Хваловские воды не берут залог за возвратную тару...Не надо деньги лишние выделять..Платишь лишь за то что пьешь...

Что вы тут негативом исходите. Люди за свои средства уже не один храм православный в Ленинградской области восстановили. И вода у них отличная..Вот всегда у нас так..нет быть равняться на хорошее и доброе..так наоборот все оплевать спешим..

Для нас Хваловская вода это товар с хорошим качеством и приемлемой ценой. Берем воду год и полностью довольны. Удалось даже бесплатно разжиться оборудованием по разливу воды..

20.09.2012 Олег

Мне чистая упаковка нравится у Хваловской воды..Всегда на кухню сразу бутыли несешь а не отмываешь их в ванне..

05.10.2012 Олег

А мы уже четыре года готовим на Хваловской воде и жалоб к ней и людям ее доставляющим нет никаких...

Вода отличная. Помпу дали в аренду бесплатную. Теперь детвора ей качает воду с удовольствием.

Заказываем эту воду в офис около года. Довольно чистые бутыли, своевременная доставка. При оплате наличкой несколько раз у меня не было мелких купюр для сдачи, персонал сказал, что можно вернуть долг при следующей поставке. Один раз бутыль дала трещину, стала подтекать, заметила после того, как персонал уехал. Сообщила об этом менеджеру. компенсировали стоимость при следующем заказе.В следующем заказе привезли на 1 бутыль больше. в общем, к сервису претензий нет. Ко вкусу воды - тоже.

29.12.2012 Юрий

Вода Хваловская отличная. Пили весь год. Нареканий никаких нет. С наступающими новогодними праздниками, товарищи!

02.01.2013 Олег

Водичка Хваловская отличная..Ее даже просто сырой можно пить..С бодуна кстати Новогоднего хорошо помогла..С Рождеством народ!

25.02.2013 Стас

Водичка на уровне..А вот то что заработать может на ее продаже любой пользователь это большой шаг вперед. Фирма Хваловская вода дает бонус до 5% от общего объема покупки воды сделанной клиентом приведенным вами в компанию. Если таковой еще кого то приведет то вам тоже бонус начислят..Словом даже не напрягаясь можно скидку в размере 10-40% получить..заодно и с людьми поощаться...

Компания отличная..Еще и бонусную программу ввели вполне можно сэкономить на интернет ребенку или сигареты для себя...Фирма дает воду бесплатно за приведенных новых клиентов...

13.03.2013 Илья

Согласен насчет бонусной...У нас дочь старшекласница на ней зарабатывает...Подписала кучу родственников на покупку воды..Фирма за это дает нам теперь две бутыли бесплатно..А мы дочери выплачиваем компенсацию за сэкономленную воду...

Взяли Хваловскую воду первый раз неделю назад..У них там акция какая то за 165 руб. сразу две бутыли воды и помпу дают..Приятно особенно в первый раз подарок получить..Тут ведь не суммы, а внимание к людям важно..

Человечное отношение у компании к клиентам...При первой покупке дают дисконт на воду и помпу. Копейки вообщем это для новых клиентов обходится...

22.04.2013 Саша

Пожалел что сделал заказ на эту воду. Вода оказалась очень плохого качества с неприятным привкусом, такое очущение что пьешь вод из под крана. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Это был первый и последнии заказ у этой компании

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !