ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

27

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на преобретение...затем небрежно вторя половина лица...Что мне помешало встать и уйти? ...пожалела девицу...неудобно..не знаю. В результате пришла домой, хорошо умылась, но через какое-то время чувствую лицо горит, пошло красными пятнами. Утром ужас...химические ожеги...Все выходные принимала меры по спасению себя...И ведь ничего не сделаешь. подписала разрешение на нанесение мне "космецевтики"... как они выражаются...)))Одно хорошо... не написала для них ни одного контакта...

Комментарии

Мне позвонили всего 1 раз. Я согласилась и меня записали на прием. Очень вежливы сотрудники. От косметики никаких ожогов, покраснений не было и нет. На предложение приобрести косметику ответила отказом (хотела посмотреть как кожа себы поведет по прошествию пары дней). Когда увидела, что результат есть не только в кабинете салона - вернулась и купила. Но, кстати, после отказа вторую половину лица мне сделали без тени недовольства. Я просто объяснила свою позицию.

Светлана, я вас поддержу. Правда вызванивали меня долго - все времени не могла найти на посещение салона. Но когда наконец попала к ним - не разочаровалась (ни обслуживание, персоналом, ни косметикой). Я долго хотела найти такую косметику, которая бы действительно выполняла все мои пожелания и наконец-то нашла.

То же ходила на данную процедуру, никаких ожогов не было милые девочки. Косметика довольно таки хорошая, взвесила все за и против, решила купить. не чуть не жалею, очень нравиться тут ещё и доктор на целый год, супер )))))))))))))))

Все это развод чистой воды! это как пылесос за 100 косарей который ни хера не убирает так и тут косметика которая удует вашу кожу .

Сходила на призентацию, сделали процедуры, эффект очень заметен. Пришла домой, муж сразу заметил разницу! Что касается цены, цены кусаются, но для своей красоты ничего не жалко, во всяком случае после косметики сразу виден результат! В отличии от других дорогих кремов со всякими Q10 результат виден сразу, а не через месяц как обещают в других компаниях! А если вам жалко на себя денег так и не надо писать типа это фигня! Согласна, возможно у кого-то не видно результата, так может в этом не косметика виновата, а просто у вас лицо в хорошем состоянии??? Купила себе косметика, она просто супер! Текстура нежная, после 1 месяца применения цвет лица стал заметно ровнее, ушли все неровности! Так что всем советую и не жалейте на себя денег!!!

Да, я тоже убедилась, что эта фирма расчитана на быстрые деньги. Очень красивые и милые девушки... как косметологи они, я не знаю, но как психологи... "отмурштрованы" капитально.. Очень тяжело человеку от такой психологической атаки удержаться, что бы свои кровные деньги отдать.. Даже свой кредитный отдел имеется!!! Ничего нового!
И я удивилась, что дизайн и серия полностью скопирована с компании Мей Тан пр-во Китай (серия "ВАО золото" Посмотрите на сайте компании www.meitan.ru Классная косметика, но цена в 100 раз меньше!!! Остаётся догадываться. что сделано на одном заводе, но под разными торговыми марками.
И ещё интересный момент!!! Вы не уйдете. пока им не дадите 30 номеров своих знакомых. ...
Не тратьте своё время и деньги!!!
Косметика дешёвая!!! А дорогая она у них из-за рекламы миллионной, аренды дорогих площадей и бонусов психологов-косметологов!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Когда решилась пойти на бесплатную демонстрацию была уже готова и к зомбированию, и к впариванию. В общем ко всему чего начиталась в интернете по поводу косметики Дешели. Но в результате получила приятное обслуживание, конструктивный диалог, компьютерную диагностику, полезную информацию. Впечатления хорошие. Косметику пока не купила, но морально я вполне к этому готова!

20.06.2013 Нина

процедура очень классная!!! Все по правилам делают, даже не боишься доверять свое лицо девочкам из desheli. Все делают правильно, я сама работаю косметологом, поэтому мне легко отличить профессионала от непрофессионала!!! наверняка хорошее обучение проходят!!

Почему никто не возмущен навязчивостью сервиса? Почему сотрудники звонят еженедельно по личным телефонам? Кто им предоставил базу данных.
Почему по вежливой просьбе не вычеркивают из этой базы? Это корректный вид рекламы?
Я возмущена.

Мне то же надоедали с звонками потом всё таки согласилась сначала все были вежливые и всё было на высшем уровне но когда я отказалась от покупки меня чуть ли не послали швырнули крема и сказали делайте вторую половину сами А потом не знаю под гипнозом или как я согласилась купить в кредит и тут всё опять изменилось при чём наобещали сервис а в итоге уже третий месяц ни кто не звонит ЛОХОТРОН!!!

Доказано лабораторий, что косметика Дешели не содержит гормонов, это очень большой + !!!
Я пользуюсь данной косметикой уже пол года и доверяю своему выбору!

10.08.2013 Инга

Дешали --это оочень крутое разводилово, даже круче керби, чтобы выйти из их террариума я думала придется драться -- встали стеной и не выпускают, если вначале думала о покупке, то после того как мне удалось выйти оттуда без мордобоя, точно решила что больше не пойду ! Жаль женщин, которые не смогли дать отпор мошенникам дешели

Увидела эту косметику у подруги, поинтересовалась, что это за наборчик и в ответ услышала такие диферамбы, на которые моя подруга обычно не щедра. Ну, думаю, стоитт попробовать. Взяла маму и вместе сходили на процедурку. Мамуля купила сразу, а я через неделю.Косметика резко выделяетсяпо качеству на фоне всего того, простите, Г, что у нас продается. Французкие марки сейчас для стран СНГ производятя в лучшем случае в Польше, поэтому качества они, мягко говоря, не того, что было раньше. Бывая за границей я непременно везу крема от туда. А когда они кончаются - страдаю. Тут ничего долгое время подобрать не могла. Читаешь состав - вроде хорошее средство должно быть, а начинаешь пользоваться - то всё лицо стягивает, то поры закупоривает и начинается воспаление, то просто аллергия появляется. Про эффект против морщин я вообще молчу! Толку что написано - в реальности никаких сдвигов. Кстати, после Дешели уже в первую неделю кожа стала такая упругая и гладкая, как минус лет десять. Мамуля тоже хвалит не нахвалится. Ей уже давно за пятьдесят и для нее хорошаякосмтика - это все! Очень хорошо подтянулась кожа, я это вижу по себе и по маме.

15.08.2013 Ася

То, что это квалифицированные психологи-это однозначно! Звонит мне пару часов назад моя "адекватная" мама и говорит восторженным голосом: "Ася, это просто чудо какое-то! Я в салоне (в каком салоне, я поняла сразу, потому что было много от них звонков, хоть я с мамой и не живу давно, все равно это знаю) мне скорректировали одну половину лица, разница колоссальна!!! И самое удивительное, что это все стоит всего 45 000 р!!!" Все тем же радостным голосом... Учитывая, что у нее зарплата 35 000 р в месяц... То есть мозг в состоянии режима оф! В общем я ей предложила подумать до завтра... Завтра еще не наступило, а она уже отказалась) то есть как только ты от них выходишь, зомбирование проходит))) надо только перетерпеть "потребность" в этом чемоданчике, пока ты находишься в их "нежных и заботливых" руках) или звонить кому-нибудь, как получилось в нашем случае...будьте осторожны в погоне за красотой

Косметика может и хорошая, но орнык требования преобрести прямо сейчас настораживают. Действительно, пока соглашаешься на покупку сервис зашкаливает. Но стоит попросить отсрочки и на подумать пару дней на те- как вы с таким #$ блом-тл на люди покащываться не стеснятесь. Не будь такой, нпвязчивости может и купила бы попозже.

23.08.2013 Cаша

РАЗВОДИЛОВООО!!!Я на их удочку практически попалась, имею ввиду, что я приехала к ним в салон, но слава богу не повелась на их уговоры - КУПИТЬ! Но что меня напрягает, то что они брали мой паспорт, типо проверить личность ( надеюсь они ни чего не сделают ) Короче не ведитесь, сначало прочитайте хотя бы коментарии и всё поймёте . Вот лично у меня ощущение, что меня и моё лично время -поимели!!!

Почему разводилово то, Вы сходили в салон вам сделали процедуру, а покупать нет это ваше личное дело. Никто не заставляет Вас купить. Я купила набор не потому что мне его втюхивали, а просто я сама уже много слышала об этой косметике . Это был мой выбор, а не выбор специалиста компании, который кстати был еще тот спец, он элементарных правил нанесения средств незнал. Тестировала его я а не он. И то что я купила набор была не его заслуга, просто я давно хотела это сделать. Очень давольна. А всем и не может нравиться одно и тоже. На вкус и цвет- друзей нет!

Я тоже была на процедуре, как под гипнозом, у самой в голове - мне не нужна эта косметика, а сама подписала все договора. Как вернуть ??? В салоне отказываются идти на расторжение договора.

15.02.2014 г

Записалась на завтра, проверю лично

Была примерно в конце января-начале февраля в Дешели на ул. Введенского канала, д.7. Изначально испортило впечатление то, что по телефону меня оба раза - при записи и при подтверждении записи настоятельно просили не опаздывать, а в результате мне пришлось ждать 20 минут, когда меня уже наконец примут. Потом ко мне подошла женщина косметолог или консультант, не знаю как правильно - Юлия Кудин, отвела меня в отдельный кабинет, задала несколько вопросов и провела процедуру. Делала всё как-будто второпях, но пыталась быть любезной. Но вся любезность испарилась, как только после процедуры она предложила посмотреть в зеркало и оценить результат. Я честно сказала, что результата не вижу. Ну, что я, врать должна? Уже после этого она изменилась в лице, покраснела и стала разговаривать несколько хамовито. Потом настоятельно пыталась втюхать мне набор косметики. Когда я отказалась, она стала хамить уже в открытую. Я честно говоря просто в шоке! Хотела сразу в салоне потребовать жалобную книгу, но подумала, что это бесполезно, решила, что лучше напишу в интернете, толку будет больше. Не ходите в этот Дешели! А если всё же хочется, сразу обговаривайте с диспетчером по телефону, чтобы вас записали к любому другому консультанту, кроме этой Юлии Кудин! Как таких только допускают работать с людьми!?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !