Царство меха - Плохое качество

4

Хочу поделиться своим печальным опытом, прошлой зимой приобрела куртку в магазине «Царство меха», который находится по адресу: г.Ростов-на-Дону Большая Садовая ул., 111. Суть в том, что через некоторое время куртка моя потрескалась, а мех начал слазить. В итоге вернула, а потом еще долго бегала по экспертизам. Вот такое вот нынче качество за такие бешеные деньги :(((

ул. Большая Садовая ул., 111

Комментарии

19.08.2014 Алия

А сколько она стоила? Вы уверены, что вы правильно следили за изделием? Такое бывает, увы, не только по вине магазина и производителя(( Мы сами частенько не читаем, что написано на этикетках, а потом жалуемся)

19.08.2014 Otvali

Да-да, на этикетке, наверняка было написано - Не носить!

20.08.2014 Нюта

Куртка стоила около 25 тысяч. Ничего такого с ней еще сделать не успела, чтобы испортить-то. Носила совсем недолго, да и бережно я к вещам отношусь, тем более дорогим.

21.08.2014 Алия

Ой, вы знаете, тогда я вам могу посоветовать, чтобы в следующий раз совершали покупки, в «снежной королеве»! Магазин проверенный, мною лично :) Несколько лет назад я купила там дубленку, просто влюбилась в нее. Да, она была дорогая, но и качество, и крой, и дизайн – эта вещь точно стоила своих денег, а сколько радости она мне принесла! Потом я как-то покупала в «ск» кашемировое пальто, которое тоже стало любимой вещью!) И цена была на него хорошая. У меня не было никаких неприятных историй, мне все нравится, так что надеюсь, со «снежной королевой» вам повезет! :)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !