Билайн - Отключить подписку

1

Подписка на коротком номере 8605 Билайн с привлечением ООО «Мэджик Электроникс
Добрый день!
я прошу отключить с сегодняшнего дня 09.10.2014 подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89059766653 Я прошу отключить с сегодняшнего 09.10.2014 данную подписку.Я не имею материальной возможности платить по 30 р в день за услуги, которые мне не нужны

Комментарии

Здравствуйте, уважаемая Римма. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

Компания «Mэджик Электроникс» выступает посредником между компаниями-продавцами и покупателями, предоставляя услуги по приёму и обработке различных видов дистанционных платежей.

Для удобства пользователей, выбравших платёж с использованием СМС-технологий, при заказе услуг на номер абонента приходит сообщение, где указываются контактные данные нашей службы поддержки.

В своем обращении Вы упомянули короткий номер, принадлежащий нашей компании. Описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте http://sms911.ru/ или позвоните по бесплатному номеру 8-800-200-4601. Наша служба поддержки обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме.

Информацию о том, как отказаться от сервиса, вы всегда можете найти на сайте компании-продавца, узнать у нашей службы поддержки, а также в текстах входящих SMS-сообщений, поступавших при подключении услуги.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании «Mэджик Электроникс».

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !