Билайн - Абоненты билайн будьте бдительны, вам нельзя расслабляться.

0

Я являюсь абонентом "Билайн" уже на протяжении 10 лет. И каково же было разочарование, когда я узнала, что меня бессовестно "грабят средь бела дня" на протяжении 8 месяцев. Деньги, которые я думала, что трачу на мобильную связь, уходили на оплату не известных и неведомых мне услуг от партнёров моего "любимого" оператора на номер 9107 и подписку на номер 2839. А это ежедневное списание 20 руб. за одну и 1.99 руб за другу. А это не мало не много 660 руб/месяц., а за 8 месяцев 5280 руб.
На протяжении всего этого времени ни одной смс с уведомлением о снятии денег с лицевого счёта на вышесказанные номера. Кроме того, хвалёный "личный кабинет", с которым якобы очень удобно управлять услугами, так же не несет никакой информации о услугах доп. партнёров. Но надо отдать должное бесплатной детализации звонков, благодаря которой выявилась эта информация.
Вот и получается, что пока мошенники выкачивают у абонентов Билайн деньги, оператор скромно помалкивает. Вот и получается, что оператору "Билайн" либо, мягко говоря, плевать на своих абонентов, они никак не заинтересованы в них, либо партнёры щедро делятся своим "наваром".
Кроме того, я имела глупость подключить своего 10-летнего сына к оператору Билайн, о чём сейчас очень сильно жалею. У ребёнка на счету никогда не было денег, только потому, что когда мы клали деньги на счёт, они тут же таяли. Оказалось он был подключен к огромному количеству подписок. А эта Викторина по номеру 2013 это же такое наглое и бессовестное выкачивание денег. И это при том, что я подключила запрет на 4-х значные номера при приобритении sim-карты.
Когда я возмущённая этим пришла в офис Билайн, и попросила отключить сына от всех подписок, мне просто в нос сунули бумажку с номером 0858, без каких либо комментарий. Я, естественно, сама подключила "чёрно-белый" список. Но деньги продолжали таять, когда я снова пришла в офис, но уже в другой, там были более приветливей, и выяснилось, что я просто подключила "чёрно-белый список", а его ещё надо активировать, мол такое часто случается вот какие глупые абоненты. Вроде малость, просто активировать, а со счёта пропало пара сотен. ПОЧЕМУ об этом никто сразу не говорит? Мы сами об этом должны догадаться?
Вот и получается там не договорили, там не дописали, а деньжата набегают.
Я конечно понимаю, что я далеко не единственная, кто недоволен услугами Билайн, но думаю, если на это совсем никак не реагировать, подобные организации будут бесчинствовать и дальше. А если об этом больше писать и говорить, глядишь и кто-то задумается и не станется подключаться к этому оператору, и сохранит свои кровно заработанные. А там и бесчинствовать станет не над кем.Если уже разбегаются и такие закоренелые абоненты как я. Сына я уже перевела на Мегафон, себе пока приобрела sim-карту Мегафон, держит только большое количество контактов на номере Билайн, приобретенные за 10 лет.
В заключении могу сказать только одно, [b] абоненты Билайн будьте бдительны[/b], ВАм расслабляться нельзя.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !