Русский Фонд Недвижимости

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Большой проспект, П.С., дом 83
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
+7 (812) 7777-944
+7 (812) 7777-955
+7 (812) 347-58-20
Показать все
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
Закрыто
Закрыто
rfn.spb.ru

Жалобы и отзывы о Русский Фонд Недвижимости

У нас нет жалоб

У нас нет жалоб Риелтор Русского Фонда Недвижимости отлично справился с продажей нашей квартиры. Это был старый фонд, состояние квартиры, скажем такое себе, но все же не хотелось продавать за копейки, район все же хороший. Агент подошел к делу серьезно, быстро выставила на разных площадках объявление, и проводила показы. Невзирая на внешний вид квартиры, он делал упор на местность и достоинства дома. Нашли покупателя, сделали скидку. С документами агент тоже помогла все оформить, мы остались очень довольны. Через неё будем покупать участок.

Сделка прошла хорошо

Сделка прошла хорошо Огромная благодарность нашему Агенту Русский Фонд Недвижимости Ирине Валерьевной Болдуреску! Она провела качественную работу, предлагала разные варианты квартир (много различных жк и планировок по нашему запросу), связь держала 24/7, без неё у нас бы нечего не получилось, так как тем более это наша первая покупка недвижимости. Случиться еще раз покупать квартиру, обратимся к неё опять.

Агент без пыта с хамским отношением к клиентам

Агент без пыта с хамским отношением к клиентам Обращаю Ваше внимание на некомпетентную и не профессиональную работу агента организации РФН Стабровой Натальи Гафаровны, при посещении объекта у нее не было документов на продаваемый земельный участок, условно показала границы земельного участка (где то там) даже толком не смогла ничего показать и рассказать, единственный вопрос который ее интересовал сколько у Вас денег есть сейчас в наличии? Хамское отношение к покупателю и отсутствие опыта в подобных сделках сразу водит на мысль о мошенничестве. Я никогда не обращусь в данную организацию и не буду ее рекомендовать знакомым!

Мошенники из компании

Мошенники из компании При показе квартиры агент обманным путем вымогает у клиента предоплату, уверяя, что, если клиент передумает, ему тут же вернут деньги. Счастливый клиент, конечно соглашается. На другой день выясняется, что его жене квартира не понравилась (она живет в другом городе) и клиент едет в агенство за деньгами, но увы...их никто не собирался возвращать. Участники обмана: Еременко Светлана Юрьевна, СУХИН АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ-зам директора RFN, предложивший клиенту поделить деньги пополам-половина ему...