Радио Дача

ООО «Медиа Холд»

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Большая Академическая, д. 5а.
Москва
Московская обл.
Россия - 127299
(Станция метро «Войковская»)
+7 (495) 995-25-55
+7 (495) 925-33-17
+7 (495) 925-33-21 (факс)
Показать все

Жалобы и отзывы о Радио Дача

Вообще не нравится

Вообще не нравится Зачем на эфир радио Дача будет принимать участие музыкальная группа Дабро из России Казань эти люди что там нужно почему вообще не кто не может выгнать этих людей вон что за люди такие что нельзя этих людей убрать вообще куда можно ещё написать что убрали эту музыкальную группу Дабро что из Казани России не кто хочет убрать.

Курск, Елизавета Зайцева

Курск, Елизавета Зайцева Добрый вечер, невозможно дозвониться, а также в ВК не читают поздравление, мессенджеров нет, игнорят, ставят повторы. Когда дозвонишься хамит Елизавета Зайцева, то документация, то еще какие-нибудь дела. Прошу принять меры.

Вещание

Вещание Какая глупость, вещать на Дальнем Востоке, конкретно в городе Артёме на частоте 90.1. Ведь 90% автомобилей у нас из Японии. Даже имея конвектор в машине и без него послушать вас не удается. Задумайтесь о смене частоты! И ваша аудитория возрастет во много раз!

Религия

Религия Стыдно рекламировать открытие мечети, да и еще называть это главным событием страны! Православная страна все таки! Подумайте, не думаю что я один так думаю

Отказали ребенку в поздравлении родителей

Отказали ребенку в поздравлении родителей 24.07.2015примерно в 15:00 ребенок позвонил в прямой эфир "Радио Дача" с целью поздравить свои родителей с годовщиной свадьбы, однако ведущим было отказано ей в данной просьбе при этом в грубой форме, очень жаль, что в такой компании работают очень не воспитанные люди, благодаря которыми настроение с такой прекрасный день испорчено ((((((( Спасибо Радио Дача !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нарушена минута молчания

Нарушена минута молчания Здравствуйте!! 9 мая мы слушали по радио Дача поздравления президента РФ с праздником Великой Победы, после которого шла минута молчания. За 20 секунд до окончания минуты молчания запустился рекламный блок. Минута молчания в такой день священна для россиян...