Омские кабельные сети

ООО "Омские кабельные сети"

Жалоб: 11
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Тютчева, 1
Омск
Омская обл.
Россия
+7 (3812) 66 00 01
Показать все
www.omkc.ru
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Омские кабельные сети

Хамское отношение к своим клиентам.

Хамское отношение к своим клиентам. Хамское отношение к своим клиентам. Служба поддержки работает до 9 вечера, как будто у людей после 9 ничего не ломается. Качество связи отвратительное... Постоянные проблемы с интернетом. А денежку требуют вовремя. Буду писать заявление в прокуратуру на не качественное оказание услуг. Руководство компании, свяжитесь со мной.

Неисправности в предоставленном оборудовании

Неисправности в предоставленном оборудовании Сломалась приставка умного телевидения. Уже две недели нет в наличии у компании, чтобы заменить. Техподдержка ни чем помочь не смогла, они даже не знают, имеются ли приставки или их нет. Оплата проводится своевременно и в полном объёме. Качество обслуживания самое худшее. Скорость меньше 100 мгб в сек. Как заявлено

Не дают задать вопрос-блокировали звонки

Не дают задать вопрос-блокировали звонки Я уже отправила текст. Звонила сегодня 2 часа назад в окс узнать баланс. Но плохо расслышала (слух снижен в связи с возрастом) повторно звонок мой не приняли-заблокировали. Что за отношение? Я даже не могу определиться с его названием-хамство, наверное... Решайте вопрос, я не остановлюсь-буду писать во все инстанции - я юрист по образованию и знаю куда обращаться. Если нужно будет, то и в сми.

Грубое обращение работника

Грубое обращение работника Я много лет пользовалась услугами окс, была всегда довольна. Сегодня я изумлена и обижена. Хотела узнать баланс, но не совсем расслышала-мне ведь 74 года. Повторно стала звонить-оказалось, что наложен на меня запрет звонков. И нет возможности узнать. Мой лиц. Счет 138637 завгородняя в. Н. Адрес: в. Горячева, 6-а, кв.36. Придется, видимо, ехать на тютчева 91 и расторгать договор.

Через 3,5 года пришло взыскание

Через 3,5 года пришло взыскание Проживая в омске в съёмной квартире воспользовалась услугами провайдером омские кабельные сети 10месяцев, в июле 2017 года позвонив в компанию для расторжения договора в связи с переездом в другой город, в офис мне сказали, что не нужно переезжать, но они должны приехать для того, чтобы забрать карты, которая была выставлена в телевизор, ко мне так и не кто не приехал, сама не смогла вытащить эту карту, для того, чтобы превезти в офис. За 10 месяцев пользование интернетом были не однократный...

Ужасная сеть

Ужасная сеть Ужасная компания, ужасная скорость интернета! Подключалась года 3 назад, абсолютно ничего не устроило, решила переключаться на другой. Но как раз переехала в другой город. Отправила заявление на расторжение по почте (сказали так можно) . Теперь требуют оплату 2300₽, говорят по условиям договора нужно пользоваться год. Хотя, внимание! в договоре ни слова не написано об этом и на словах даже никто не говорил при подключении! Одним словом - ни при каких условиях не подключайтесь, лучше уж 3g через телефон, благо телефонная связь распространяется все больше и больше!

Несоответствие заявленному

Несоответствие заявленному Ужасная скорость интернета, все виснет буквально через просмотр 1 серии, хотя интернет только на телевизоре используется, на всех остальных носителях отключили, игнорирование жалоб! Хотели отказаться от их услуг, сказали выплатить деньги за прекращение!

Плохое качество интернета

Плохое качество интернета Заколеали постоянно тормозит интернет. Приходиться вечно перезагружать роутер. Звонили в тех поддержку включают дурачков: отключите роутер от разетки, вытащите, вставьте провод, перезагрузите роутер, мы составим заявку завтра придёт техник кстати так ни разу и не приходил. В конце месяца оплачиваешь интернет в следующем раз и ничего звонишь отвечают доплатите 50 руб доплатите 41 руб тарифы с ноября повысились но почему-то заранее не сообщают ни смс ни звонка.

Вымогание денег по вымышленным долгам!

Вымогание денег по вымышленным долгам! Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в 2017 году, мне от службы взысканий пришло уведомление, что я якобы должен...

Со счета исчезают деньги

Со счета исчезают деньги В принципе, проблем со скоростью никогда не было.Сложность в другом:со счета исчезают деньги.Так-по мелочи, рублей по 20-30.Вносишь 30-го числа необходимую сумму, она поступает(в личном кабинете все видно и все-Ок), на следующий день i-net не работает, типа, мало средств.Приходится доплачивать, хотя, совершенно не ясно-с какой стати?!

Окс

05.04.2011 Вульф
Постоянное прерывание связи

Постоянное прерывание связи Идёт постоянное прерывание доступа в интернет. Компьютер показывает наличие связи, а входа и выхода нет. При проверке пинга в момент соединения он достигает 5500. Неоднократные обращения в службу тех. Поддержки приводит к тому что виноват мой системный блок. При проверке системника в сервисе технеисправностей не выявлено. При таком качестве работ придётся переходить на другого провайдера.