Жалобы и отзывы о Девятая планета

Не ведитесь это обман, ничего из того, что Девятая планета наобещали тут нету.

Не ведитесь это обман, ничего из того, что Девятая планета наобещали тут нету. Работал в совершенно конских условиях за гроши, которые я и тут мог заработать. Никакой лояльности или помощи от них не ждите, полагайтесь только на себя, по поводу жилья, это вообще отдельная история, такой клоповник предоставили, что не дай бог, вода желтая, горячий воды не было, не ожидал того, больше туда ни ногой.

Вводят людей в заблуждение

Вводят людей в заблуждение Вводят обычных людей в заблуждение, рассказывают о несуществующей зарплате. Не ведитесь на их сайт, вся информация не соответствует действительности. Отработаешь, месяц и получишь сущие копейки, а когда речь зайдет об оставшейся части зарплаты, тебе скажут что мы больше ничего не должны.

Не советую

Не советую В PlanetNine обратился я, как мне тогда казалось от безысходности. Короче, еле сводил концы с концами, ну вот и рискнул. В итоге, долг, вернее деньги которые пришлось взять в долг я кое-как вернул, но о какой-то прибыли говорить уже не могу. А всё потому, что мой куратор обещал одно, а получал я на руки в почти два раза меньшую сумму, которая в основном уходила на покрытие расходов с питанием, проживанием и т.д.

Просто не советую вам эту контору.

Просто не советую вам эту контору. Опять попался на крючок "для доверчивых", а ведь предупреждали - это всё замануха... Ну что же, мой горький опыт будет мне уроком, который правда стоил много времени. Насчет заявленной зарплаты я не удивился впрочем особо, когда её не получил - мне сразу соседи по "хостелу" так и сказали. Причем аргументация такая примитивная - мол, дополнительные расходы на приезжих

Крайне не рекомендую это агентство по трудоустройству

Крайне не рекомендую это агентство по трудоустройству При общении все складно и легко получалось, на деле иначе. С визой пытаются помочь, но не особо стараются. С горем пополам получилось. Английского языка я не знаю, да и сказали, что не обязательно. На пластиковом заводе, куда устраивался разнорабочим, основное общение на английском. А за свои "качественные" услуги агентство желает получить нехилое вознаграждение. Хочется спросить: есть за что?

Не советую

Не советую Крайне не рекомендую связываться с сайтом https://planetnine.ru/ если у вас появилось желание найти работу за границей как у меня. Их основная цель не найти вам подходящую работу, а держать в подвешенном состоянии и получать от вас деньги за навязываемые одну за одной услуги. После полученного горького опыта решил заняться всеми вопросами самостоятельно и это оказалось не так уж и сложно!